|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Кэти Белл


Анкета Кэти Белл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя.
Кэти Белл
2. Возраст.
18 апреля. Сейчас ей 16 лет
3. Факультет и курс
Гриффиндор, 6 курс.
4. Биография
Кэтрин Белл,или как сейчас её называют друзья - Кэти, родилась 18 апреля в пригороде волшебного Лондона.Имя девушка получила в честь своей бабушки. С детства Кэти была очень умна и уже в раннем возрасте научилась пользоватся своей магией. Её натуральный цвет волос - русый, с помощью магии изменённый на чёрный. Так Кэт первый раз использовала всою магию.Один раз, в дождливый вечер, к ним в дом явились гости. Как потом выяснилось, это были люди из Хогвартса и вскоре Кэти уехала в Хогвартс. Там Кэт неплохо училась, и к тому же преподаватели заметили её талант игры в квиддич, и её приняли в сборную факультета, где она играет и по сей день. Играть в квиддич Кэти очень нравится. Её с детства привлекали разные спортивные игры и мероприятия. Девушка очень честна, и поэтому, когда происходил отбор новых игроков, она согласилась пройти его вместе со всеми, хотя вполне могла бы остатся в команде и просто так. Она по своей сути не может совершить подлость,поэтому может предать своих друзей лишь под действием заклятия Империус,котороу ещё с 5 курса не умеет противостоять.Сейчас Кэти - шестикурстница,участиница команды факультета по квиддичу, участинца ОД. Что же будет с нею дальше? 
5Внешность
рост - 161. Вес - 55.
У Кэт натуральный русый цвет волос. С помощью магии он стал тёмным, но Кети ничуть не расстроилась. Даже обрадовалась. Также у неё очень красивые тёмные карии глаза и длинные ресницы. Кэти довольно миниатюрного телосложения и поэтому, она идиальный охотник в сборной факультета. Это кстати,помогает ей поддерживать себя в форме. Волосы она обычно закалывает в хвост или просто оставляет распущеными. Стиль одежды у неё спортивный, хотя иногда она не прочь одеть что - нибудь классическое. С детства Кэти любит крутится перед зеркалом,и мило улыбатся своему отражению. Но несмотря на это всё, во внешонсти Кэтрин есть одна вещь,которая ей не нравится. Это её нос. Несмотря на то, что друзья говорят, что Кэтрин - красавица, Кэт этому не верит. По сути,Кэти симпатичная,кареглазая брюнетка,всегда красиво одетая. Единнственная вещь, которая мешает продолжить этот список - вечно разбитые на играх по квиддичу локти и коленки,но если сказать честно - это её совсем не портит.

6Характер
Имеет волевой характер и если что-то захотела то обязательно этого добьется, умеет за себя постоять.Она очень прилежная в ученье,любит учиться и стареться заслужить одобрение учителей. Всегда готова помочь и друзьям и коллегам грифиндогорцам.Она не любит когда люди обмануют или обижают младших.Но не стоит думать что Кэти зануда нет она веселая и всегда готова пошалить со своими друзьями по этому иногда нарушает школьные правила.Своих друзей она очень любит и  готова ради них на все и ни когда не даст их в обиду за это ее многие уважают. Что касается любовных отношений, то тут Кэти однолюбка. Она очень долго ищет свою вторую половинку, но если найдёт,от своего не отступится. Ради своих друзей, семьи и любимого человека готова на всё, даже на смерть. Она очень смелая, чему многие очень сильно удивляются. Первое время она может показатся легкомысленной,ветренной,влюбчивой, но все эти качества совершенно противоположны реальному характеру Кэти. Правда серьёзности ей не хватает. Она несеерьёзна, но в экстренных ситуациях действует бысторо и наудивленье правильно.
7Способности
потрясающе играет в квиддич
8. Животное
Кошка Китти.
9. Связь
arz_kristi@mail.ru
10. Посещаемость.
постараюсь КД.
11. Как вы попали на наш форум?
Реклама привела
12. Опыт игры
3 месяца

Отредактировано Kati Bell (17-07-09 22:24:55)

2

Kati Bell
а вам не кажется, что анкета, мягко говоря.. микроскопическая?
больше внешности, характера, био бы тоже побольше

3

исправила.

4

Kati Bell
вот, какой должна быть как минимум анкета по размеру - Захария Смит

5

Спасибо за пример. Исправила

6

Kati Bell
мммм...
можете написать пробный пост?
тема  - любая
не меньше 5 полных строк

7

Было 1 июня .Первый день лета. А если быть точнее - раннее утро. Сейчас все люди мирно спали, и на улицах не было ни души. Окно на втором этаже викторианского дома,на окраине Лондона,было открыто нараспашку. Даже с улицы,сквозь окно,можно было увидить,что эта комната обставлена в белом цвете. Исключений небыло. Иной цвет имела лишь одежда висящая в шкафу. Стрелки белых часов над столом показывали 5 часов утра. Девушка по имени Кэти,до этого момента тихо спавшая в своей постели заворочалась и приоткрыла глаза.Оглядев комнату и убедившись, что наступило утро,Кэт,скинув с себя одеяло, присела на краю кровати. Слегка протерев руками сонные глаза, Кэтрин, насторожилась. Дело было в том,что она обнаружила,что у неё под кроватью что - то,а точнее кто - то равномерно дышит. Обычный человек не придал бы этому большого значения,или вовсе бы не обратил внимания,но Кейт была необычной девушкой. Она была волшебницой. Она уже приготовилась использовать против раздражителя заклинание, как из под кровати донеслось громкое мяукание.Китти!Брысь отсюда!- закричала Кэт на белый пушистый комок шерсти,выбеживший из под кровати. Это была её кошка.Кейт просто ненавидила,когда кто - то прерывает её спокойствие. Кэти привстала и направилась к шкафу. Достав оттуда короткие шорты  и синий топ с глубоким декольте и одев это,Кэтрин подошла к зеркалу. Схватив оттуда резинку для волос,она забрала волосы в высокий хвост. Затем девушка вышла из комнаты и медленными шагами спустилась на кухню.

8

Kati Bell
ммм мне нравится)
приняты - добро пожаловать :)


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Кэти Белл