|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » _анкета для вас...


_анкета для вас...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек". и еще: различные украшения в никах запрещены
Tommy Raiona/Томми Раиона
2. Возраст.
день рождения и год. по желанию вы можете указать и вашу реальную дату рождения.только не лукавим! Гарри по игре 15 лет.
16лет, 22.11
3. Факультет и курс
факультетов у нас,по-прежнему,четыре: Гриффиндор,Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. нам будет очень приятно,если хотя бы некоторые неканоны будут учится на Пуффендуе ;) и всё-таки неканонов распределит администрация,только без обид. Гарри учится на 5-ом курсе,исходите из этого.
6 курс, желательно Гриффиндор
4. Биография
ну,с канонами,я думаю,всё понятно.но просьба писать большую часть самим. Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри. Давайте договоримся:чем больше,там лучше,но всего должно быть в меру. хотя бы строчек восемь-десять.
Томми Раиона родился в Японии, в небольшой деревне, на берегу реки Ёдогава. В его семье не было ни одного волшебника, кроме дедушки. Да и тот был не волшебник, а шаман. Его мать была обычной хозяйкой, которая занималась домашним хозяйством, отец ловил рыбу, так они потихоньку и жили. В четыре года родители вместе с ним переехали в Англию. В небольшой городок в северной ее части. Там он довольно счастливо прожил до десяти лет, пока его не забрали в Хогвартс. Как же это случилось? Довольно обычно и предсказуемо. Однажды, Томми с приятелем пошел в поход в горы. Шли они довольно долго и томми утомился. Более выносливый приятель продолжал идти, а Томми остановился отдохнуть. Приятель не заметил его и ушел далеко. Отдохнув, Томми принялся искать друга, не нашел и заблудился. Он без еды и воды прожил около недели в горах, пока его не нашли родители. Удивившись тому, как долго он не ел и не пил, родители отвели Томми к его дедушке-шаману. Но тот только развел руками. В тот же день Томми поссорился со своим приятелем и психанув ушел домой. На следующий день, он узнал, что его приятель, после ухода Томми загорелся. К счастью пламя удалось потушить, но ожоги остались. Через неделю в дом Раионов пришло письмо их Хогвартса. Родители сначала не хотели отпускать Томми, но парень подпалил стол и родители сдались. Распределительная шляпа определила Томми на факультет Гриффиндор, где он благополучно проучился до 6 курса. Обзавелся друзьями и подругами, нажил врагов и хорошо учился
5Внешность
старайтесь писать не только прилагательные,но и целые предложения. анкеты,в которых говориться: "красивая,с хорошей фигурой,длинноногая" приниматься не будут. Раскройте себя побольше, напишите про одежду,волосы,лицо,фигуру. Подойдите к этому с творческой стороны. так же просьба себя не обожествлять и канонам себя не приукрашивать.
По внешности нельзя определить характер Томми, так как он очень изменчив и сильно отличается от внешнего облика. Томми довольно капризен и педантичен. Парень любит чистоту и порядок во всем. Также, если что то делается не так как он хочет, Томми начинает скандалить и бить посуду. Но найти общий язык с ним легко. Парень общителен и влюбчив. Он почти никогда никому не отказывает, чем часто пользуются люди. Томми обращает много внимания на внешний вид собеседника. Друзей он выбирает равных себе, тоесть они не должны быть менее красивыми/богатыми чем он. Также Томми выбирает и девушек. Они должны быть красивыми и с приятным характером. Но возле себя Томми всегда держит двух друзей, менее привлекательных чем он. Для разных поручений. Парень вспыльчив. Если его кто то разозлит, он сразу начинает перепалку, не разобравшись. Часто доходит до драк. С людьми старшими по возрасту и званию уважителен, но учителям часто хамит, ради поддержания своего статуса
6Характер
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим. Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове. Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны
Как можно описать простого парня из небольшого пригорода Англии? Томми среднего роста, худощавого телосложения и с длинными, как у скульптора пальцами. Если описывать его с ног до головы ,то вот что получится.Темные, прямые, довольно длинные волосы, за которыми Томми тщательно ухаживает. Волосы его главная гордость. Если кто-то попытается коснуться их, парень сразу же развопится. Средний лоб, прикрывает челка. Глаза, немного узкие, с длинными ресницами. Карие, но иногда Томми одевает цветные линзы. Класический, прямой нос. Довольно красивые губы. Верхняя губа чуть более изогнута, чем положено. Парень хорошо одевается. Предпочитает совмещать различные стили в одежде
7Способности
быть может,вы сильны в какой-то области или у вас есть какие-то особые способности? но помните,что далеко не все школьники обладают особым даром. не приукрашиваем себя! и не обязательно указывать магические способности,быть может,вы хорошо играете в квиддич или еще что-то.
8. Животное
ваше животное в игре. Сова,кошка,крыса или жаба. Я думаю,острых ощущений нам хватит и без тигров с драконами. но животное может быть только одно.
-
9. Связь
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail. и никаких ЛС!
мыло в профиле
10. Посещаемость.
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.
раза два в день
11. Как вы попали на наш форум?
Быть может,вы увидели рекламу,нашли в поиске...В принципе,может быть масса вариантов. А если вас привел другой участник,укажите,пожалуйста,его ник.Нам же интересно =)
реклама
12. Опыт игры
естественно,далеко не все профи в деле ролевых игр.давайте ответим честно,ведь потом по ходу игры всё равно будет понятно) если опыт у вас маленький или его вообще нет (Оо),то администратор всегда поможет вам и даст правильный совет
2 года

2

Tommy Raiona
Ну что ж,вполне приемлемо. Принят.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » _анкета для вас...