|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Алесс


Алесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
Alessandro De Rossy
2. Возраст.
7 ноября. 17 лет
3. Факультет и курс
Когтевран 7 курс
4. Биография
О да думаю пора начать балладу про маленького Алессандро. Алекто Де Росси графиня в магловскоми мире, графиня которая выросла на далёких плантациях Италии. Графиня которая получила титул по замужеству. Он та женщина которая оставила себе фамилию и убила своего престарелого мужа. Она та кто завела любовника мага в которого втрескалась по уши. И от него родился сын которого назвали Алессандро в честь своего деда. Её любовник умер через пару месяцев после рождения сына. Умер от руки графини Де Росси. Умер за то что посмел поднять руку на своего сына. Как это не банально он умер от ножа в спину. Маленький Алессандро после этого случая некогда не познал любви матери… Его вырастили гувернантки, мать которая каждый день избивала сына за любую оплошность не принимала участия в жизни сына. Через некоторое время если быть точнее в 10 лет сыночек узнал что он маг. А в 11 когда у матери был очередной приступ ярости и та пыталась снова избить сына, скажем так он упала мёртвой и Алессандро получивший психическую травму в детстве лишь посмеялся над её трупом. Всё богатство перешло в руки маленького ребёнка который не понимал что делает. Так как у него не было больше родственников всеми средствами управлял адвокат семьи Де Росси. Через пару месяцев после смерти матери ему пришло письмо, письмо которое изменило жизнь Алессандро. О да это было письмо из Хогварца. Малыш был на 7 небе от счастья. Через некоторое время затупившись всем нужным он отправился в школу, школа которая стала для него домом. И вот он вместе с другими детьми вступил на порог большого зала, все дети которые шли с ним боялись этого момента, момента разпредиления, но Алессандро был лишь рад этому. Когда настала его очередь надеть шляпу он вышел гордо подняв голову. Надев он услышал голос, нежный голос который чётко звучал в его голове. Я вижу в тебе всё что надо для Слизерина но ты полукровка так что твоё место будет среди Рейвенкло… И так он поступил на факультет который стал любить и считать родным домом а всех обитателей своими братьями и сёстрами. Учился он достаточно хорошо, особенно он добился успехов в Трансфегурации. Но не всё было так хорошо. Он подружился с факультета Слизерина, хотя это и было тяжело он это сделал по той причине что его характер подходил под каноны. И вот 7 курс, последний курс который заставлял дрожать даже Алессандро Де Росси.
5Внешность
И так Де Росси среднего роста, пустые серые глаза в которых можно разглядеть боль и горечь, но при этом глаза показывали его индивидуальность… Сказать что он красавчик? Значит соврать, его внешность нечем не выделяется из толпы, ну кроме его пофигистического выражения лица и пары глубоких порезах на шее. Порезы оставила его любимая мать в одном из приступов. Глаза, глаза которые говорят человеку о настроении, о характере Алессандро вот наверно что выделяет его из толпы. На левой лопатке очень глубокий шрам который Алессандро получил в детстве когда гулял с простыми мальчишками, которые, в конечном счете, избили его. Его телосоление трудно назвать «атлетически» но не подумайте что он толстый, нет нет о вполне нормальной комплекции, конечно жирок свисает но это лишь дополняет его внешность. Предпочитает одевать мантии и под ними чёрную рубашку, обычно носит старые потёртые джинсы.
6Характер
Ах что можно сказать о характере Алессандо. Это человек с садистическими наклонностями и шизофреническим мышлением. Назвать его сумасшедшим но этот термин не сильно показывает кто он на самом деле, да может быть Алессандро и садист, да может он и болен шизофренией, но при всём этом внутри него сидит маленький мальчик который просит малознакомых проходящих рядом с ним людей о ласки и любви. Эти два фактора всё таки присутствовали в его жизни. Его няни всегда любили маленького Алессандро и эта доброта осталась в нём по сей день. Мальчик замкнут и окружил себя колючей проволокой, так что не порежьтесь когда будете пробиваться к маленькому мальчику внутри.
7Способности
Хорошо обладает Трансфигурацией.
8. Животное
Нет
9. Связь
393910476
10. Посещаемость.
Каждый день летом)
11. Как вы попали на наш форум?
Реклама
12. Опыт игры
Хмм года 2 но с перерывами

2

Alessandro De Rossy
Принят.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Алесс