|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Розали Лоуренс


Розали Лоуренс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя.
Rosalie Laurence|Розали Лоуренс, друзья зовут Роуз, Роза...впрочем как хотят сами.
2. Возраст.
15лет.
3. Факультет и курс
5 курс.Желательно слизерин или когтевран
4. Биография
Если начинать с самого начала, родители Роуз, Элис и Майк, познакомились в Хогвардсе, они учились на одном факультете и были хорошими друзьями. Позже это перешло в нечто большее. Они поженились. Розали - долгожданный первенец в их семье. В раннем возрасте Розали была довольна непослушна, позже это исправилось, и Роуз стала холодным и невозмутимым ребенком. Так и осталось. Много лет, спустя рождения Роуз, у нее появилась младшая сестра Мэгги (Маргарэт). Отец работает в министерстве магии, мать полностью посвятила себя дочерям. Розали с детства приучена к магии. Оба родителя маги, поэтому Роуз заранее знала некоторые вещи. В 11 лет получила письмо из Хогвардса и отправилась учиться туда. Колебалась на какой факультет ее определят. Большинство родственников были на когтевране, но по характеру девушка подходила и слизерину, и в чем-то к гриффиндору. Определили девушку на когтевран. Неплохо учится, могла бы и лучше если бы не лень. Особых успехов достигла в ЗОТИ. Прекрасно летает на метле, ее любимое времяпровождение. Роуз имеет много друзей, так как по характеру, с девушкой довольно легко общаться.
5Внешность
У Розали бледная кожа. У неё светлые волосы длинной чуть ниже плеч. У нее тонкие, аккуратные черты лица. Роуз среднего роста (168см), стройная. Одевается абсолютно по - разному. Многое зависит от настроения девушки. Может нацепить все - платья, юбки, джинсы, шорты... Главное, чтоб это ей подходило. Замечательное чувство стиля. Из обуви предпочитает туфли на невысоком каблучке. Любит различные украшения. В ушах всегда красуются сережки, а на руках браслеты.
6Характер
Характер Роуз может соответствовать настроению: она может захотеть побыть в одиночестве и проводить досуг за книгой, а может оказаться в самой шумной и веселой компании. Все зависит от настроения самой девушки. Обычно она милая и довольно дружелюбная по отношению к окружающим, но иногда прорывается наружу эгоистичный характер. Ради дружей и родственников готова на все. Прекрасно умеет подстраиваться под людей, прятать истинные эмоции и чувства. Не лишена чувства юмора, довольно остроумна.
7Способности
Неплохо летает на метле. Оклюменция и легилименция.
8. Животное
Кошка Дафна.
9. Связь
yanka_the_sun@mail.ru
10. Посещаемость.
скорее всего каждый день.
11. Как вы попали на наш форум?
Нашла рекламу в интернете
12. Опыт игры
не очень большой опыт...где-то несколько месяцев. 4-5 ролевых

Отредактировано Rosalie Laurence (28-07-09 17:21:54)

2

Rosalie Laurence
эх...знаю это не моё дело анкеты проверять. но я бы посоветовала тебе написать побольше внешности

3

Я сильно извиняюсь, но не много ли метаморфов для одной ролевой? Я уже насчитала двух, не считая меня, а ведь это довольно редкий дар...

4

Белла Каллен,
спасибо за совет)Я исправлю)
Nymphadora Tonks,
хорошо, я уберу этот дар

5

Rosalie Laurence написал(а):

.Желательно слизерин или когтевран

Давай Когтевран,ок?

БИО,конечно,маловато...

Я бы дописала еще чуть-чуть. Поподробнее про детство,и про первые года учебы в школе тоже следует написать. В остальном неплохо.

6

Хорошо, когтевран так когтевран=)))
БИО дополню)
спасибо)

Отредактировано Rosalie Laurence (28-07-09 16:49:29)

7

Rosalie Laurence
Я могу,конечно,тебя принять,но если ты не можешь больше дополнить БИО,каких постов можно от тебя ждать?

8

Хорошо, сейчас что нибудь придумаю)

9

Rosalie Laurence
ну вот,уже лучше)
Ладно,так и быть,принята.

10

Ну Слава богу) Пасибо)


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Розали Лоуренс