|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |доска объявлений » Чистка форума.


Чистка форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так,дорогие мои пользователи. Я хочу поговорить с вами откровенно. Далеко не все зарегистрированные пользователи посещают форум и уж тем более, играют. Я прошу вас,взвесьте свои возможности. Хочется ли вам играть? Есть ли у вас время? Нет,вы не обидите чувства администрации,если уйдете с форума. Просто так будет лучше и вам,и нам. Поймите,если вы сидите лишь во флуде, и то изредка,то есть повод задуматься: а нужны ли вы форуму и нужен ли форум вам? Прошу отписаться в этой теме только тех,кто действительно хочет остаться,кому форум не безразличен. Затем последует массовое удаление. Даю вам срок до конца месяца,то бишь до 31 июля.

Отписались:
Kati Bell
Alice O'Brian
Nymphadora Tonks
Laines Harloy
Белла Каллен
Narcissa Malfoy
Pancy Parkinson
Rena Cullen
Анжи Сильверус
Rosalie Laurence

2

Я остаюсь точно. Если куда - то уеду и не смогу игарть - отпишусь.

3

я отсюда никогда не уйду!!))))

4

Остаюсь, конечно)

5

Если никуда не уеду, то конечно останусь!

Отредактировано Laines Harloy (23-07-09 10:09:40)

6

я буду с вами)) кстати, в следующий вторник я на недельку уеду...но до этого ещё пару раз к вам загляну))

7

Остаюсь

8

Melisa Gorden
Нет,ты не остаешься. Мы переезжаем отсюда,и адрес получат только те,кто занесет в этот список. А тебе я адрес никогда не дам,я скорее вырву себе язык и сварю его в кипящем масле!

9

Ну, меня только сегодня приняли, так что уходить я пока не собираюсь.)

10

Администратор
кстати, я подумываю остаться)
и осуществлю это)

11

ну я тож останусь))

12

однозначно остаюсь! на все сто!

13

Меня недавно приняли сюда, и пока я не собираюсь никуда уходить=) Если я не смогу долгое время здесь писать - отпишусь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |доска объявлений » Чистка форума.