|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Джорджины Картье


Анкета Джорджины Картье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя.
Georgina Penelope Cartier/Джорджина Пенелопа Картье
Прозвища: Джи, Джорджи

2. Возраст.
06.01
15 лет

3. Факультет и курс
5 курс
4. Биография
Джорджина Пенелопа Картье родилась в Нью-Йорке. У Джорджи был также брат Марк, который на 15 минут ее старше. И Джон, и Энджела Картье, родители Марка и Джи - выпускники Хогвартса, на данный момент мракоборцы. С детства Марк и Джорджина поняли, что они немного...другие. Начали копаться в себе, хотя причина была очевидна. Оба ребенка Картье унаследовали мамину способность метаморфа. Сначала ее было сложно контролировать, но к 7 годам стало намного проще, хотя волосы по прежнему становились красными, если близнецы злились.
Родители очень много рассказывали про Хогвартс и  Джорджина жутко хотела попать в эту школу. Правда для этого нужно было переехать в Англию. Итак, семье Картье пришлось временно переехать в Лондон (не только из-за прихоти Джи и Марка, но и учитывая работу родителей).Само собой, им обоим приходит письмо из уже полюбившейся школы. Брата и сестру Картье распределяют на один и тот же факультет.
Что говорить, Джи, в отличии от брата, хорошей успеваемостью не отличалась. Она училась хорошо только тогда, когда ей легко удавалось. Стоило на пути мисс Картье появится трудностям, она могла в своем фирменном стиле махнуть рукой и наплевать на эту трудность. Но когда была подготовка к экзамен СОВ, то она взялась за ум, перестала хулиганить вместе с братом (многие говорили, что они продолжат дело Уизли в Хогвартсе) и начала нормально учиться. К тому же Джорджина пользовалась успехом у противоположного пола, но парни всегда отходили на второе место. Первое разделяли шалости и учеба.

5Внешность
Итак, перед вами Джорджина Картье
Джорджи достаточно невысокого роста (1,63 м), но абсолютно не комплексует по этому поводу и никакой зависти в адрес высоких девушек у нее не возникает. Мисс Картье не обладает модельной внешностью, у нее достаточно привлекательная фигура, без переборов и недоборов.
Кудрявые темные волосы всегда аккуратно уложены, хотя порой с кудряшками очень сложно справится. Большие зеленые глаза, в которых прыгают бесенята, на лице почти всегда присутствует хитрая улыбка. Когда девушка улыбается, на румяных щеках появляются ямочки. Любит менять цвет глаз, так как от природы метаморф
У Джорджины среднего размера грудь, неширокие плечи.
Джи всегда одета очень стильно, порой экстравагантно, тут она забывает про всякую экономию и транжирит родительские деньги по полной.
Внешность - Sophia Bush

6Характер
Джорджина - создание непредсказуемое. Она смелая, находчивая, сверстники всегда утверждали, что ей многое сходит с рук. Очень жизнерадостная, позитивная. C ее впечатлительностью в мракоборцы идти грешно, но она все для себя решила.
Многие люди (человек 6-7) говорили, что Джи умна не по годам, что в ней присутствует своебразная мудрость, которая не всегда присутствует у людей более старших. Она мыслит неординарно, в ее голове иногда появляются на первый взгляд безумные мысли, она испрвизирует на ходу и часто у нее получается первоначальная задумка. Брат обычно говорит ей: "Ты либо чокнутая, либо гений", но всегда убеждается что второй вариант ближе.
Недостатки девушки состоят в принципиальном упрямстве. Даже если она не права, она будет спорить до хрипоты, утверждая что собеседник ничего не понимает. Иногда попадает в смешные ситуации.
У Джорджины 2 главных увлечения: квиддич и музыка. Она неплохо играет на гитаре и клавишных, иногда может скрасить вечера гриффиндорцев своей игрой. Также в ее арсенале можно найти много магловских изобретений, например солнцезащитные очки, плеер (она по наивности своей планирует его как-то переделать, чтобы его можно было слушать в Хогвартсе) и много магловской одежды, вроде джинс.

7Способности
музыкальные способности, предрасположенность к квиддичу.
Плохо с зельеварением...и еще жутко рисует, поэтому умалчивает об этом.
От природы метаморф

8. Животное
Филин Тэм, черный кот Сэйлем
9. Связь
483357690
10. Посещаемость.
КД, если буду уезжать, то сообщу.
P.S уезжаю завтра на 3 недели

11. Как вы попали на наш форум?
нашла рекламу)
12. Опыт игры
3 года

Отредактировано Georgina Cartier (11-07-09 12:51:45)

2

Georgina Cartier
ммм... приняты)
Рейвинкло?)

3

ясно.. раз вы не отвечаете, перенём эту тему в архив ненужных. прошло уже достаточно времени.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Джорджины Картье