|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Элис О'Брайан


Анкета Элис О'Брайан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя.[/b
Элис О'Брайан/ Alice O'Brian
2. [b]Возраст.

17 июля 1980 г. 15 лет.
3. Факультет и курс
Если можно, то Когтевран.
4. Биография
Элис О'Брайан родилась в17 июля 1980 года в живописной Северной Ирландии. Её родители мистер и миссис О'Брайан - волшебники, наследники древнего рода О'Брайан. Элис выросла в средневековом замке необычайной красоты недалеко от Лондондерри. У неё есть младший брат Эрик. Её родители очень богаты, но Элис не росла разбалованной. В отличие от большинства чистокровных семей, для семьи О'Брайан "чистая кровь" не самое главное. Больше всего они ценят в людях честность. Ещё до Хогвартса Элис начала изучать магию. Она перечитала все книги по Заклинаниям, Зельеварению и другим волшебным наукам, которые были в их замке. А получив в 11 лет письмо из Хогвартса, она была на седьмом небе от счастья. В Хогвартсе Элис поступила на Когтевран и обрела мног друзей. Среди них Белла Каллен и Рена Каллен. Больше всего Элис преуспела в ЗОТИ и Заклиниях. Больше всего на свете любит свою семью и друзей.   
5Внешность
Элис - невысокая худенькая девушка с бледной кожей и эльфийской внешностью. У неё тёмные волосы и очаровательные золотисто-карие глаза, которые темнеют, когда Элис злится. Элис обладает красивыми чертами лица: маленький носик и губки, на которых всегда играет милая и жизнерадостная улыбка. У Элис отличное чувство стиля и вкус. Она всегда одевается стильно и по моде. В мире магглов она носит джинсы-дудочки, платья, юбки, кружевные блузки, болеро, крупные бусы и браслеты. В школе - школьную форму. Даже из-за невысокого роста предпочитает носить балетки, и очень редко - обувь на высоком каблуке. Где бы она ни была, Элис невозможно застать без макияжа. Тушь для ресниц, коричневые тени для век и прозрачный блеск для губ - вот и её макияж. У неё лёгкая танцующая походка и красивая фигура. Руки у Элис тонкие, но необычайно сильные. На вид она хрупкая девушка, но на самом деле это не так.   
6Характер
Элис общительная и дружелюбная девушка. Она очень эмоциональная и энергичная. Обожает дарить подарки и устраивать вечеринки. Иногда бывает слишком любопытной и навязчивой. Не любит быть в одиночестве. Элис не может жить без развлечений. Она обожает летать на метле. Эта девушка прирождённая оптимистка. Во всём и во всех старается видеть только хорошее. Её пристрастие - мода. Любит ходить по магазинам и обсуждать с подружками последние новости из мира моды. Можно с полной уверенностью сказать, что она - шопоголик. Покупает всё, что ей нравится. Те кто её плохо знает говорят, что она безответственна. Они не правы. Самое главное в её жизни это семья и друзья. Элис всегда старается помочь. Она весёлая и жизнерадостная, хотя иногда бывает настороженной и задумчивой.     
7Способности
Элис хорошо знает Заклинания и Защиту От Тёмных Искусств. Хорошо играет в шахматы. Её Патронус - собака.
8. Животное
Кошка Дженна.
9. Связь
nattind@mail.ru
10. Посещаемость.
Практически каждый день.
11. Как вы попали на наш форум?
Белла Каллен посоветовала.
12. Опыт игры
Маленький - всего одна ролка.

Отредактировано Alice O'Brian (07-07-09 21:10:54)

2

Элис, напиши побольше во внешности и характере

3

Alice Cullen
жди вердикта админов)

4

Alice Cullen
внешность и характер по-больше.пожалуйста) и будешь принята)

5

стока хватит?)))  :)

6

Alice Cullen
мне нравиться, жди вердикта Виолы)

7

Alice Cullen
ладно) так и быть) только не надо большие подписи делать)


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Элис О'Брайан