|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Георджии Гримм


Анкета Георджии Гримм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя.
Георджия Гримм / Georgia Grimm
2. Возраст.
01.06.1988г. 21 год
3. Место в мире
Орден Феникса
4. Биография.
Георджия родилась в Германии, в городе Берлин. Она полукровка, мама – волшебница, а папа – магл (причём Джон Гримм был очень горд тем, что его жена колдунья). Родители у неё познакомились, когда журналист Джон Гримм отдыхал в Германии. Девочку назвали в честь цветка георгин, который у её матери был самым любимым. Когда девочке исполнилось пять лет, вся семья переехала в Лондон. Детство Георджии протекало бурно и весело (для неё), не было дня чтобы в доме, что-то не сломалось или не разбилось. На кануне одиннадцатилетия в дом семьи Гримм прилетела сова с письмом из Хогвартса, родители не могли найти себя от счастья, что их дочка будет обучаться колдовству в такой замечательной школе. Волшебная Шляпа определила девочку на факультет Когтевран, где Георджия очень успешно училась. Но даже это не помешало тому, чтобы родители не решили перевести Георджию на четвёртом курсе в другую школу. Её отправили в школу Мэгсбург, в Германии. Там было не так легко как в Хогвартсе. В Мэгсбурге нет факультетов, к учёбе относятся куда строже и там есть восьмой курс, так сказать дополнительный, на котором учат магов обходиться без волшебных палочек. После окончания школы она продолжила изучать магию на высоком уровне. Волшебство Высокого Ранга ей давалось не легко, как и многим другим волшебникам. На родине она жила три года. Потом она почувствовала, что как-то выделиться здесь ей будет слишком сложно, там ей почему-то не было так уютно как в Англии.
Отучившись в Германии, девушка вернулась туда, где росла и нанялась мракоборцем в Министерство Магии. На её долгу не одно раскрытое дело с Пожирателями.
Георджи не сразу вступила в Орден, а лишь тогда когда он снова «открылся». Тогда Гарри Поттер был на пятом курсе.
Сейчас она ведёт усердную борьбу со злом!

5. Внешность.
Что бы там не думали другие, а себя Георджия считает красавицей. Ну, а что? Стройная девушка с длинными ногами, карие, в меру большие глаза, тёмные, не длинные волосы, прямой нос, узкие губы, овальное лицо, вроде так ни чего!? Особыми формами не отличается. Косметикой редко пользуется, в одежде предпочитает что-то по проще, для неё на первом месте удобство. Кожа бледная, Георджи практически не загорает. В ярости внешний её вид кажется устрашающим, когда Георджия злится, она кажется гораздо выше, опаснее, а карие глаза чуть ли не превращаются в чёрные, могут появится ощущения, что она вспыхнула ярким пламенем.
С первого взгляда вызывает доверие, глаз выражают весь её внутренний мир, сложно, порой сказать, что она может быть злой, коварной…опасной.

6.  Характер.
Георджи вспыльчивый по натуре маг, её очень легко вывести из себя и куда сложнее успокоить. Характер боевой, ей вечно не хватает приключений и тянет на подвиги. Иногда едва сдерживается, чтобы не залепит кому-нибудь в нос или того хуже побить. Не покорна, она никогда не будет кому-то подчиняться. Порой требует от себя очень многого и до добра это редко доводит. Георджия исключительно догадлива и легко находит выход из разных ситуаций. Злой её всё же не назовёшь, она верный друг и помощник. Щедрая последнего не пожалеет. Любит поучать, остальных, терпеть не может, когда неправильно говорят. Ей не нравится, когда на неё давят, говорят, что она делает что-то не так. Редко выдерживает критику в свою сторону. Бывает раздвоение личностей, может из одуванчика мгновенно превратиться в крапиву. Одним словом коктейль! 
7.  Способности.
Замечательный музыкальной слух и талант к рисованию ну и к магии естественно.
8. Связь.
elfo_oboroten@mail.ru
9. Посещаемость.
Да хоть каждый день! )))
10. Как вы попали на наш форум?
Искала ролевую по ГП, из всех найденных Ваша была самой замечательной…
11. Опыт игры
Не большой, но имеется.

Отредактировано Georgia Grimm (24-06-09 21:27:45)

2

Георджия
хм.. малова-то(
напиши по-больше БИО, внеху и характер. Опиши родителей, как они познакомились, как ты появилась) по-больше об учёбе в школе, как закончила) почему вернулась)

Георджия написал(а):

Сейчас она ведёт усердную борьбу со злом!

это мне нравится)))

Георджия написал(а):

Искала ролевую по ГП, из всех найденных Ваша была самой замечательной…

а это очень приятно слышать ( а уж главному администратору наверное вдвойне)))

а, и имя я тебе поменяю

3

Хорошо, сейчас исправлю, спасибо.)))

4

Georgia Grimm
не за что)

5

Georgia Grimm
Да,БИО маловато,а в остальном неплохо.

6

Администратор написал(а):

Да,БИО маловато,а в остальном неплохо.

согласна)

7

Исправила как смогла.

8

я незнаю, на мой взгляд Био всё равно малова-то, ну пусть уж Администратор посмотрит

9

Georgia Grimm
Ну ладно,не буду на тебя давить. Принята,спасибо за регистрацию.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Георджии Гримм