|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Стю Пота


Анкета Стю Пота

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Ваше имя.
Стюарт (Стю) Пот\Stuart (Stu) Pot
2. Возраст.
в жизни 30.01.92,а тут нарн на год меньше,потому что на 6 курсе хочу быть.
3. Факультет и курс
Как писал я выше 6 курс,а факультет КОгтевран..ну если совсем вам припрёт поменять,то на Слизерин кидайте..:)
4. Биография
16 лет назад в пригорде Манчестера на свет появился очаровательный малыш,по имени Стю..Стю Пот.Его отец был волшебником,а мать маглой,тоесть если у вас есть хоть немного логики вы догадаетесь что Стю полукровка.Рос мальчуган в достатке,не то чтобы шикарно ,но и не в бедности.В 7 лет произошёл переломный для него момент..его отец с которым он был оч близок,который много рассказывал и показывал ему волшебства погибает.Обстоятельства его смерти были покрыты тайной,известно было только то,что он погиб в Египте, куда он отправился по поручительству министерства...и всё..Мать Стю совершенно перестала радоваться жизни,и маленькому мальчику пришлось рано взрослеть,дабы во всём помогать овдовевшей женщине.деенг становиться всё меньше..когда Стю исполняеться 11 ему приходит письмо из Хогвартса,и мать желая исполнить заветную мечту сына продаёт много вещей,берёт в долг...но таки находит для сына денег,и отправляет его учиться,купив всё что ему нужно..Только попав на 1ый курс,мальчик много стеснялся,боялся...но ему повезло,он встретил опроу и поддержку...друзей,которе помогли ему освоиться,потом на втором курсе в Хогвартс приехал Гарри Поттер и в последствие стали происходить все вам известные события..в это вермя Стю рос,и стал замечать что привлекает внимание многих девушек,его самооценка много выросла,и из застенчивого мальчика он прквратился в того кого мы сейчас имеем,разгильдяя шестекурсника,но какой бы он не был лентяй,СОВ то он сдал;)
5Внешность
Высокий и худощавый паренёк,с немного отстранённым выражением лица и бездушными серо-голубыми глазами,истиная теплота и огонь которых,доступны только узкому кругу людей,глаза его меняют цвет...он на это не влияет,от почти чёрных до небесно голубых,правильные черты лица,прямой нос,любит делать причёски себе и следит вообще за своей внешностью,он брюнет.В детсве любил футбол,поступив в Хог полюбил квидич,поэтому телосложение у него хоть и худощавое но довольно спортивное.
6Характер
СТюарт очень активный,в детстве мама гвоорила ему,что у него в попе шило ^^.так как Стю пришлось рано взрослеть,то он был самостоятельным,что почему то неплохо уживалось в нём с его огромной ленью. Он добр,сообразителен,умён,готов помочь...особенно дамам,в душе безумный романтик...с огромным страстным сердцем,много мечтает..когда нужно умеет закрыться и стань холодным и жестоким,с друзьями приветлив,стараеться поднять им натсроение в плохую минуту,и сегда подставит плечо для опоры.Любит шутить и подкалывать,когда настроение позволяет,когда нет,то часто молчалив и замыкается в себе,немного ветренный и самовлюблённый,очень любит девушек,особенно если их много,поэтому вместо полезных дел часто проводит время за покорением сердца очередной прекрасной леди.Эгоистичен,ревнив и вспыльчив,но может и затаить обиду..смотря по ситуации.
7Способности
Стюарт очень способный в учёбе,и еслибы не его лень и постоянно отвлекающие его факторы,то он бы был одним из самых умных 6 курсников Хогвартса,а так довольствуеться малым,среднестатистический ученик,со своими любимымсим предметами,обожает Квидичи и довольно в нём приуспел..
8. Животное
Белый гладкошёрстный Кот с яркозелёными глазами,кличка Снуппи
9. Связь
368778416 ася,скайп есть и агент ещё :)
10. Посещаемость.
По настроению,сначала уверен что очень часто,каждый день...потом посмотрим.
11. Как вы попали на наш форум?
Вконтакте группа созданы была,Маша Ендовицкая туда пригласила ^_^
12. Опыт игры
ну хвастаться тут мне особо нечем,полгода опыта есть,писать умею,не лучше всех но бывают и хуже :D

Отредактировано Stuart Pot (08-06-09 16:14:37)

2

классная аватарка(считай одна поклонница у тебя уже есть))
офф: чур со мной первой отношения выяснять!

Отредактировано Белла Каллен (08-06-09 15:55:17)

3

VlastelinMira
мне кажется с твоими замашками * косится на ник * лучше Слизерин, нежели Когтевран))
кстати ник придётся сменить на Имя и Фамилию перса))

и внешности побольше немног напиши)
остальное Герми скажет)

4

да и аватарку бы не помешало бы подогнать по размеру))

5

мм...насчёт ника,это само собой,прост регился не сёдня,а раньше.)
насчёт внешности я постараюсь сейчас ещё что нибудь накалякать:)

а аватракой я уже занимаюсь ^_^

Отредактировано Stuart Pot (08-06-09 16:06:09)

6

Stuart Pot
хорошо ник уже поменяла =Р))

7

Stuart Pot написал(а):

17 лет назад в пригорде Манчестера на свет появился очаровательный малыш,по имени Стю.

Stuart Pot написал(а):

6 курс

анреал)
если 6 курс - 16 лет, 7 курс - 17 лет)

8

опечатка и у меня и у вас =Р
я сейчас поправлю.
а разве есть 8 курс? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

9

Stuart Pot
8 нет вродь

10

ахахахах)))
вот к чему приводит быстрое печатание))))))))

исправила)

11

вот и я о том же,девушка ;-)

12

Stuart Pot
зови меня просто Аней)))
да.. бывает)))

13

а такие размеры для авы всё-таки будут лучше))

http://i44.tinypic.com/2czzhwx.jpg

14

Приятно познакомиться,Аня;)
Меня Гоша зовут:)

а за авку отдельное мерси и чмок в щёчку http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif а то я уже извёлся....пытаясь сделать её такой...арр..:)

15

Stuart Pot
не за что)
рада знакомству)
а фамилия не Рутковский, случайно? XD

16

Stuart Pot
если хочешь, можешь кинуть исходник, чё-нить сотворю с авой XD

17

я се авки сам могу отличные делать,прост ИМХО тут ненужно ничего лишнего:)
но если что я к тебе обращусь;)

18

Stuart Pot
ок)

19

АААААААААнь...а йа твои работы посмотрел и может быть признаю что мне оч понра;)...ты на лс не отвечаешь?..о.О...я передумал =Р

и дя,нэ заметил о.О...Бэлл...мерси;)..договорились:)

Отредактировано Stuart Pot (08-06-09 18:56:49)

20

Stuart Pot написал(а):

АААААААААнь...а йа твои работы посмотрел и может быть признаю что мне оч понра;)...ты на лс не отвечаешь?..о.О...я передумал =Р

спс, в смысле передумал?)
захотелось аватарку by .cherry?)

21

Stuart Pot
лады)) ты тут очень даже, кстати
у нас с парнями дефицит)))

22

Аццкие флудильщики,блин ><

Stuart Pot
Принят...

23

Hermione Granger
сори, Герми  :blush:

24

Hermione Granger написал(а):

Аццкие флудильщики,блин ><

да лан те)))
набиваем сообщения для форума =Р
не сердись, солнц))

25

Да,конечно,всё прекрасно. Я нисколько не сержусь


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Стю Пота