|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Полумны Лавгуд


Анкета Полумны Лавгуд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя.
Полумна Лавгуд (для рузей Луна) Luna “Loony” Lovegood
2. Возраст.
12 июня, стало быть,14,раз Гарри 15
3. Факультет и курс
Когтевран,однозначно. Но вообще, Шляпа что-то уж рьяно предлагала в Слизерин
4. Биография
Родилась в семье волшебников.Мать умерла рано.Отец - Ксенофилиус Лавгуд- постоянно занимался и занимается изобретениями и газетой. Живет девушка с отцом.В 4 года первый раз колдовала,закинув отца на крышу дома.Чему тот был очень даже рад - давно хотел крышу починить.В 7 лет отец отдал ее в квиддичную секцию.Но она быстро оттуда ушла,правда немного научившись полетам и правилам игры.С 10-ти лет часто гуляла в магловском парке и общалась с магловскими детьми, которые научили ее пользоваться техникой и простейшей математике. Поступила в Хогвартс.Но преданных друзей долго не было.Питает теплые чувства к Гарри и его друзьям.За время учебы принесла не мало баллов факультету,но так же немало и отняла своими ночными прогулками в Запретный Лес за кизляками. В Запретном Лесу очень часто сталкивалась с кентаврами, которые охотно, что для них не свойственно, рассказывали ей о Запретном Лесе и Хогвартсе. На четвертом курсе вновь увлеклась квиддичем и втихаря бегала в Лес что-бы полетать на метле. На родном факультете друзей практически нет, а тех, кого Луна добродушно называет друзьями лишь люди, которые над ней не подшучивают. Всерьез занялась изучением истории основателей Хогвартса и их жизнью. В этом ей помогает Дамблдор, снабжая редкой литературой.
5Внешность
Девушка невысокого роста,с длинными светлыми волнистыми волосами.Обычно плохо расчесанными. Чаще всего ходит с распущенными волосами.Иногда заплетает в косу.Одна прядка часто выбивается,поэтому девушка постоянно ее поправляет.Одевается неформально,часто получая недовольные и удивленные взгляды со стороны.Терпеть не может туфли и носит только кроссовки,кеды,балетки или ходит босиком. Особыми формами не выделяется, да и чего ждать от 14-ти летней девочки.
6Характер
Луна спокойная,отрешенная от всего мира. Постоянно "витает в облаках".Редко злится,предпочитая просто не слушать обид и оскорблений.Преданна друзьям,хоть их и немного.Любит знания.Любит темных созданий(как существ,так и людей). Всегда держит рядом с собой практикум по древним заклинаниям. Вообще питает слабость к древним заклинаниям. Верит в то, что говорит и пишет отец, и готова отстаивать эти знания, за что частенько оказывается у мадам Помфри с выросшими ослиными ушами или синим носом.
7Способности
Как уже говорилось, Луна увлекается древней магией - заклинаниями,ритуалами и прочее. В целом, есть слабые задатки эмпатии, но сама Луна даже не старается их развивать, поэтому они очень быстро угасают, лишь изредка проявляясь.
8. Животное
Сова Элфи. Белоснежная с черными крыльями,по окраске напоминает пингвина
9. Связь
443205118
10. Посещаемость.
Раз в неделю-определенно, но постараюсь каждый день вечером или ночью на часок или больше.А сейчас,с началом сессии вобще трудно сказать
11. Как вы попали на наш форум?
Bellatrix Lestrange
12. Опыт игры
Опыт довольно маленький, но представление имеется

Отредактировано Полумна Лавгуд (31-05-09 20:11:18)

2

Полумна Лавгуд написал(а):

8. Животное
Летучий мышь по имени Артемис (Арти)

Сова,кошка,крыса или жаба...

А так...Анкета неплохая. Выбери животное и будешь принята

3

эм...а чем летучая мышь не животное?О_о

4

Полумна Лавгуд
Просто таковы правила Хогвартса оО

5

Полумна Лавгуд
ну вот,теперь принята)

6

Ладно,сделано.Хотя там лишь предлагались варианты,но не было ограничений....

Отредактировано Полумна Лавгуд (31-05-09 20:12:31)

7

Полумна Лавгуд
Вообще-то,варианты - это и есть ограничения оО

8

Соглашусь,но останусь при своем мнении http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Полумны Лавгуд