|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Досье на Naksi


Досье на Naksi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя
Наксир Мейн , но все привыкли называть ее Дух или же Накси, поскольку, когда ее называют обычным именем, она этого росто не переносит.i]
2. Возраст
родилась - 1993-02-06

3. Факультет и курс
Слизерин 2 курс.
4. Внешность
Рост/вес - [170 см ровно, вес 46 кг, довольно худа.]

Особые приметы - тату на правом плече - черная роза, родимое пятно на пояснице в виде размытого черепа

Основное описание: - Стройная девченка, выглядит старше своего возраста, слишком худощавая конечно, небольшая грудь, тонкие руки и ноги. Ногти закрашенные в едкий зеленый цвет, под оттенок глаз ,которые почемуто искуственно зеленые. Волосы черные, средней длинны, на правую сторону лица идет косая челка. Губы пухлые, всегда накрашены прозрачным бальзамом, глаза слишком накрашены тушью и подводкой, теней нет, брови черные, тонкие.
.
5. БИО (Биография)
Родители - [Мама была простой волшебницей, но чистокровной, она поддерживала грязнокровой и за это ее убили, Накси не сожалеет об этом, она не любила мать, для нее всем был отец, чистокровный волшебник, окончивший факультет Слизер одним из лучших,грязнокровок он призирает, но никогда не стал бы посредником лорда Волондеморта, он состоит в мракоборцах, что особо необычно.]

Детство - [Накси родилась в семье чистокровных волшебников, росла хорошо, быстро, легко училась, но плохо воспринимала запреты и правила. Прилежной дочуркой она не была, скорее ходячим бестием. Первый полет был с отцом, он брал ее в Хосминг. в возрасте 5ти лет она уже знала простые телекенические заклинания, но не имела волшебной палочки.]

Юность - [впервые Накси совершила свой поход в Косую алею за нужными ей предметами в 13 лет, ей месяца небыло до 14, она немного запоздала в школу, поскольку сова с письмом не пришла в  срок, потом девочку отказывались принимать, но отец был авторитетной личностью.
Осенью она все - же поступила в школу и шляпа определил а ее в Слизерин, чему Накси была очень рада.
В данное время она считается отличницей в школе на своем курсе, но ее знойный характер вечно тянет ее в проблемы, девчушка уже видела один раз игру Квидич, которая пришлась ей по вкусу.
Хорошо разбирается в зельеваренье и защите от  темных сил, хотя врядли она будет их устранять.

6. Характер
Неприятная личность, неординарная и грубая натура. Она может показать себя со стороны серой мышки или же, бушующего урагана. Всегда и везде разная.  Любит рок, готику, обожает змей и пауков, еще девушка в малой степени увлекается рисованием., причем творит довольно злые художества. в поэзии она полный ноль, как бы ни старалась. Грубая натура дает о себе знать всем, кампании пока у нее небыло, с девушкой довольно сложно найти общий язык.
Есть вредные привычки, к примеру увлекается черной магией, тайно от школы, сбегает с уроков.
Вольная натура.
Регулярно сбегает с уроков и грубит старшим, увлекается темной магией, но всегда выручит в беде, только чистокровок, не переносит маглов и грязнокровок

7. Как нам связаться с вами?
Naksi710@rambler.ru
8. Животное.
Кошка черного цвета, с яркими зелеными глазами и пушистым хвостом, кличка -Тешь
9. Посещаемость
Кд или Чд, ну в крайнем случае 2 раза в неделю.
10. Как вы попали на форум?
Нашла через рекламу.
12. Опыт игры
средний ака нормальный

Отредактировано Naksir Mein (29-05-09 19:38:54)

2

Naksir Mein
Сразу видно - скопировано начисто. Хоть бы постаралась немного ><

3

Я брала отсюда, мучилась, а потом до мя дошло, шо вы переехали)) это мяф писала несколько мин назад для той ролы - http://lifeinhorwarts.boltun.su/viewtop … 2734#p2734

4

Я никогда ЧУЖИЕ анки не беру, свои могу с одной ролы на другую таскать, а чужие - нет

5

Naksir Mein написал(а):

опишите, чем занимался в школьные годы, если вы в данный момент являетесь учеником, опишите отношение ко всему происходящему в магическом мире

ну,возьмем вот это,к примеру. Сразу видно,что это - комментарий человека,составлявшего шаблон анкеты. Как вы видите - ни на той,ни на этой роле ничего такого нет.

Ну а в целом неплохо.

6

эт тоже с ролы, ток с другой, я могу даже дать изначальный текст, эт писала я, просто замаялась, на 4 или 3 ролы сразу строчу... все по Гарри, воть...эт с еще одной, я могу скинуть со всеми ошибками, перед тем как выкладываю...капец...докатилась..не верят.

7

Naksir Mein
Я верю,что писала ты,но просто сразу видно,что писала не для нашей ролевой.
ладно,не буду придираться,принята.
Факультет,факультет...Слизерин? Почему всем так нравится Слизерин? У нас есть еще Пуффендуй,например Оо

8

Ню скажи, нужны в пуфендуе или когтевране такие зюки как я? Я люблю ченить злое и буду не оч хорошим игроком, с уроков сваливаю и т.д)) пасиба кстать..

9

Naksir Mein
Эх,ну ладно...


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Досье на Naksi