|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Анжи Сильверус


Анкета Анжи Сильверус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.
Анжи Сильверус
2. Возраст.
15 сентября 1981. 15 лет.
3. Факультет и курс
раз администрация, то администрация, но хотелось бы на Слизерин.
4. Биография
Анжи родилась в Словакии, в возрасте восьми лет, когда неизвестным для нее образом погибла мать, переехала с отцом и младшим братом в Англию, Лондон.
Очень хочет узнать что же все таки случилось с матерью. Отец, властный,не знающий сострадания тиран,имеющий свое дело, за любое упоминания о матери строго наказывал, иногда бил.Однажды, после очередной ссоры с отцом уехала в Германию, затем Эстонию.Мечтает побывать в России, случайно вычитала в школьных архивах что мама была родом из России, чтобы побольше узнать о своей матери и возможно разгодать причину смерти.
Анжи, всегда была предоставлена сама себе, отец ей не занимался, слишком занят был своими делами и своей жизнью. Девочка переодически убегала из дома.
В июле в очередной раз убежала из дома, забрав с собой 10-ти летнего брата, уехали в Шотландию, где и провели все лето.Очень любит своего брата, во всем старается ему помогать, наверное это единственный человек на свете, которого она действительно искренне любит.

5Внешность
Анжи среднего роста, со светло русыми волосами чуть ниже плеч, с голубыми глазами. Фигура аля «песочные часы».Выглядит старше своих лет. В одежде предпочситает зеленый,голубой, желтый и черный, сундук ломится разнообразными балетками. На обувь и разнообразные сумки у Анжи особая мания. На правой руке носит браслет часы в виде ящерицы(единственная вещь которую никогда не снимает, память о матери). Грациозна, с легкостью скрывает свои недостатки, хорошее чувство вкуча и стиля..
6Характер
Анжи очень активная, не может сидеть на одном месте, со своими всегда добра и отзывчива, но к чужим относится аккуратно, можно сказать даже злобно. Хорошо развито чувство юмора, но над «неугодными» ей может пошуть очень злобно, даже жестоко. Если кто-то впал ей в немилость, пиши пропало, «заклюет» разнообразными     подколами и издевками.Обычно выступает в роли агрессора. Единственная слабость, с детсва любит спать с мягкой игрушкой,всячески это скрывает. Считает что если узнают засмеют, да и вообще не подобает такой особе как она с игрушками спать.
7Способности
У Анжи очень хорошая память, сильна в зельях.Особый талант давотить до истерик даже самых стойких.
8. Животное
Черный кот Джефф.
9. Связь
mail: ksjuha-ha@mail.ru\bushidka@rambler.ru ICQ: 457507625!
10. Посещаемость.
практически каждый день, иногда правда либо рано утром, либо поздно вечером(периодически целый день работаю), а так каждый день.
11. Как вы попали на наш форум?
Нашла на сайте рейтинга ролевых. Вы где-то в первой 20-ке были.
12. Опыт игры
Когда-то очень давно играла, так что лучше скажу что маленький, потому что слишком давно это было!

2

у меня в принципе нет претензий, разве что сама по себе анкета не большая, но всё вроде бы нормально)

3

Анжи Сильверус
Как говорится,краткость - сестра таланта ^^
Коротко,но ясно. Принята.

4

Ах да,факультет... Желаешь на Слизерин? хм... ну судя по биографии ты довольно упрямая,независимая и довольно смелая,раз убегала из дома. Ну пусть будет Слизерин


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Анжи Сильверус