|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Парвати Мелоид Патил


Анкета Парвати Мелоид Патил

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Зарание извеняюсь  , Лунь поменяй ник на Parvati Meloid Patil
1. Parvati Meloid Patil.
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек". и еще: различные украшения в никах запрещены
2. Хм.. Точно не зная в книги про неё мало я нашла информацию , ну вот 14 лет. День Рождения 9 июня .
день рождения и год. по желанию вы можете указать и вашу реальную дату рождения.только не лукавим! Гарри по игре 15 лет.
3. 5 курс , Гриффиндор
факультетов у нас,по-прежнему,четыре: Гриффиндор,Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. нам будет очень приятно,если хотя бы некоторые неканоны будут учится на Пуффендуе ;) и всё-таки неканонов распределит администрация,только без обид. Гарри учится на 5-ом курсе,исходите из этого.
4. Родилась Парвати в жаркой Индии. Есть сестра-близнец Падма. Детство провела Парв на своей родине, постоянно ссорясь с родителями. Но с сестрой у неё были довольно хорошие отношения. После того, как семья Патил переехала в Лондон, девочка была настолько потеряна в городе, что никуда не выходила. Всё время она проводила с сестрой в их комнате и привыкала к магглам, т.к. всегда жила в мире волшебников. Там, в 11 лет ей и её сестре пришли совы из Хогвартса. Парвати очень переживала, что может попасть в Слизерин, но ещё больше то, что её разлучат с сестрой. Так и вышло- Падму приняли в Когтевран, а её в Гриффиндор. Но и это не помешало их дружбе. Да и вскоре, благодаря своему доброму характеру, она подружилась с Лавандой Браун- подругой-красавицей. А так же со всеми девочками своего курса. Ей было лего со всеми общаться.. В школе она была одинока. Но с её неповторимым характером она с легкостью находила общей язык со всеми сокурсникаи
ну,с канонами,я думаю,всё понятно.но просьба писать большую часть самим. Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри. Давайте договоримся:чем больше,там лучше,но всего должно быть в меру. хотя бы строчек восемь-десять.
5Парвати Мелодит Патил родилась маленькой скромненькой девочкой... Ее родители даже и не представляли, как их дочурка будет выглядеть взрослой, но знали лишь, что у нее будут серо-голубые глаза, и темно-русые, почти черные волосы. Парв росла, взрослела... И, наконец, предстала нам в облике милой девушки невысокого роста, не отличающейся болезненной худобой, с темными, слегка волнистыми волосами, хитрой улыбкой и задорным блеском в глазах. Немного косая челка спадает на один глаз, из-за чего девушке приходиться постоянно убирать ее, чтобы та не мешала ей смотреть. Парв одевается в стиле "трэш", комбинируя, как может показаться, совершенно некомбинируемое... Но на то она и Парвати Патил, чтобы делать невозможное... Колечки, браслетики, кулончики и сережки - неизменный атрибут облика Парвати. Недостатки у Парв тоже имеются... Например, глаза кажутся довольно маленькими из-за не слишком худых щек, но юная Патил неплохо выбирается из этой ситуации, оттеняя глаза темными тенями и подводкой.
старайтесь писать не только прилагательные,но и целые предложения. анкеты,в которых говориться: "красивая,с хорошей фигурой,длинноногая" приниматься не будут. Раскройте себя побольше, напишите про одежду,волосы,лицо,фигуру. Подойдите к этому с творческой стороны. так же просьба себя не обожествлять и канонам себя не приукрашивать.
6Патил легко рассмешить,она всегда готова прийти на помощь друзьям,добра,старается быть душой компании,пусть не всегда ей это удается,но друзья ее любят. Достаточно высокого мнения о себе, не любит когда ей указывают что делать. С детства привыкла быть на публике:родители-чистокровные волшебники (хоть и не такие значимые и известные,как Малфои,например) после приезда в Англию постоянно устраивали вечера,на которых присутствовали люди,привыкшие вращаться в высших слоях общества.Парвати и ее сестру Падму мать приучала в ведению светских разговоров и этикету.Девочка росла замкнутой, малоразговорчивой. Лучшей подругой всегда была сестра. Но,по прибытию в Хогвартс все изменилось. Парвати поняла,что красива, стала пользоваться популярностью у мальчиков буквально с первого курса. Узнав о таких,не ведомых ей прежде,качествах, Патил стала болтливее и самоуверенней. Правда, занятия с учителями в детстве, дают о себе знать –Патил хорошо учится (конечно не так,как Гермиона,но все равно неплохо) и прекрасно танцует.
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим. Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове. Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны
7Ну что ж Парвати очень отзывчивая и добрая...Всегда поможет любому человеку, особенно другу! В любой ситуации будет хорошей опорой...Так же можно сказать, что она весьма храбрая девушка...Во первых она не побоялась учавствовать в нелегальной на то время организации "Отряд Дамблдора" в дальнейшем называющейся ОД, для пущей конфиденциальности...Хотя для этого поступка девушке надо было действительно набраться храбрости, но ради того. чтобы поучавствовать в изменение мира к лучшему она была готова на всё...К тому же ей очень хотелось научиться тому, чего она ещё не знает...Т.е. узнать побольше новых заклинаний, для борьбы...Парвати хорошо дружит с Лавандой Браун, дружат они с первого курса...И почти никогда не ссорятся...в этой дружбе, довольно часто "гасит" зачаток ссоры именно Парвати, хотя это и нельзя назвать принятие вины на себя, даже сто процентов нильзя, они не ругаются, т.к. с Парвати попросту нильзя поругаться...Вот такой вот она человек...С Парвати очень интересно общаться...хотя она не читает столько сколько например Гермиона. но знает довольно много и с ней есть о чём по дисскусировать...Да и читать эта девушка тоже очень любит...Ну из характера это наверное самы интересные черты....
быть может,вы сильны в какой-то области или у вас есть какие-то особые способности? но помните,что далеко не все школьники обладают особым даром. не приукрашиваем себя! и не обязательно указывать магические способности,быть может,вы хорошо играете в квиддич или еще что-то.
8. Кошка по имени Амела ( можно в этой роле я тоже с скобой возьму мангуста Данкура?)
ваше животное в игре. Сова,кошка,крыса или жаба. Я думаю,острых ощущений нам хватит и без тигров с драконами. но животное может быть только одно.
9. poliandra@yandex.ru
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail. и никаких ЛС!
10. Буду стараться посещать каждый день , и каждый день не менее 3 - х полноценны постов!.
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.
11. Я с паза , паза прошлой ролевой , учавствавала сразу в двух переездах))
Быть может,вы увидели рекламу,нашли в поиске...В принципе,может быть масса вариантов. А если вас привел другой участник,укажите,пожалуйста,его ник.Нам же интересно =)
12. примерно пол года , если честно вы моя первая роле-игра..
естественно,далеко не все профи в деле ролевых игр.давайте ответим честно,ведь потом по ходу игры всё равно будет понятно) если опыт у вас маленький или его вообще нет (Оо),то администратор всегда поможет вам и даст правильный совет

Отредактировано Parvati Meloid Patil (30-05-09 10:21:23)

2

Parvati Meloid Patil написал(а):

Грифиндор

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Ну сколько можно повторять?
ГриФФиндор

Parvati Meloid Patil написал(а):

. Всё время она проводила с сестрой в их комнате и привыкала к магглам, т.к. всегда жила в мире волшебников.

Предложение,по-моему,лишено смысла. Либо она привыкла к магам,ибо она жила с ними,или к маглам,ибо жила в ними Оо

Parvati Meloid Patil написал(а):

И вот, теперь Парвати перешла на последний курс в школе чародейства и волшебства- Хогвартс.

Ты же на 5 курсе оО

Parvati Meloid Patil написал(а):

даже сейчас они работают  в одном отделе.

Сейчас? Сейчас ты учишься в школе Оо

Со Способностями переборщила

Parvati Meloid Patil написал(а):

Кошка по имени Амела ( можно в этой роле я тоже с скобой возьму мангуста Данкура?)

Только одно животное

3

Да ну и у меня воображение)))

4

Hermione Granger написал(а):

Кошка по имени Амела ( можно в этой роле я тоже с скобой возьму мангуста Данкура?)Только одно животное

ну на прошлойроле было можно))

5

Ладно , я переделаю только завтра а то мне лень)))

6

Parvati Meloid Patil написал(а):

ну на прошлойроле было можно))

это уже не прошлая рола.

7

Рита Диплейк
очень жаль... У меня теперь не будет тут лутшей други...когда я узнала что в щитанный раз переехали я рыдала ., честно очень обидно!

8

Parvati Meloid Patil написал(а):

лутшей други...когда я узнала что в щитанный

мда.. хорошо бы, если бы ты ещё и писала грамотно)

9

всё я болше так не могу ... удалите меня с  форума ! Не кто  меня в серьёз не воспринимает в серьёз, для меня та рола очень много значила , и те персонажи очень мне показались близкими ! Но похоже я всем только мешаю , для меня это даже была психологическая травма...всё пожалуста удалите меня я постараюсь это всё забыть... :'(
Скажите мне честно вам без меня на на том  форуме было лутше , ведь я вообще не разбираюсь в ролевых играх , плохо пишу посты .

Отредактировано Parvati Meloid Patil (28-05-09 21:14:18)

10

Рита Диплейк
И вообще ты только здесь модератор , а не админ не тебе решать какие у меня животные , и как я пишу есле надо мне скажет это админ!

11

Parvati Meloid Patil написал(а):

всё я болше так не могу ... удалите меня с  форума ! Не кто  меня в серьёз не воспринимает в серьёз, для меня та рола очень много значила , и те персонажи очень мне показались близкими ! Но похоже я всем только мешаю , для меня это даже была психологическая травма...всё пожалуста удалите меня я постараюсь это всё забыть... :'(
Скажите мне честно вам без меня на на том  форуме было лутше , ведь я вообще не разбираюсь в ролевых играх , плохо пишу посты .

я хотела написать что-то успокаивающее, но прочитав след. пост отвечу прямо.
НЕ знаю. Я с тобой та особо не общалась, так что решай сама. Может для Луньки ты что-то и значит, для меня - ровным чсётом ничего.

Parvati Meloid Patil написал(а):

Рита Диплейк
И вообще ты только здесь модератор , а не админ не тебе решать какие у меня животные , и как я пишу есле надо мне скажет это админ!

я не только модератор, а модератор - этого достаточно.
и не я решила, какие у тебя животные, а Гермиона, я лишь подчеркнула её слова, что бы до тебя наконец-то дошёл смысл.
и вообще, научись грамотно писать,а уж потом истери и ругайся, ладно?

12

Я не могу писать некоторыми клавишами , они у меня сломанны , для того чтобы напечатать одну букву ты знаешь сколько на неё надо давить! Так что прошу извенения .

13

Рита Диплейк написал(а):

я хотела написать что-то успокаивающее

Да йж это звучит очень успокаивущи, лекче сразу ножом в спину !

14

Parvati Meloid Patil написал(а):

Я не могу писать некоторыми клавишами , они у меня сломанны , для того чтобы напечатать одну букву ты знаешь сколько на неё надо давить! Так что прошу извенения .

знаешь ли, помнишь, как вставлять картинки? вот рядом с этим значком,слева значок виртуальной клавиатуры, тут кнопки точно не заедают.

15

Parvati Meloid Patil написал(а):

У меня теперь не будет тут лутшей други

Мы же играем не совсем по канону,твоей лучшей подругой может быть и не Лаванда.

Parvati Meloid Patil написал(а):

когда я узнала что в щитанный раз переехали я рыдала ., честно очень обидно!

Зато каждая новая рола лучше предыдущей,мы совершенствуемся и развиваемся,и это здорово!

Parvati Meloid Patil написал(а):

всё я болше так не могу ... удалите меня с  форума ! Не кто  меня в серьёз не воспринимает в серьёз, для меня та рола очень много значила , и те персонажи очень мне показались близкими ! Но похоже я всем только мешаю , для меня это даже была психологическая травма...всё пожалуста удалите меня я постараюсь это всё забыть... :'(
Скажите мне честно вам без меня на на том  форуме было лутше , ведь я вообще не разбираюсь в ролевых играх , плохо пишу посты .

так,что за вопли? хватит,соберись!

16

Hermione Granger написал(а):

Мы же играем не совсем по канону,твоей лучшей подругой может быть и не Лаванда.

действительно

Hermione Granger написал(а):

Зато каждая новая рола лучше предыдущей,мы совершенствуемся и развиваемся,и это здорово!

и если ты этого не понимаешь...

17

Так всё я собралась , спасибо за поддержку .
Рит прости я на тебя наехала ...
А у меня сегодня концерт в 13.00 я буду выступать на сцене ))
И знаете с каким танце? - С восточным !
Я чейчас дома репетирую...приду с концерта и перпишу анкету , а то меня там немного занесло! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Parvati Meloid Patil (30-05-09 10:09:36)

18

Parvati Meloid Patil
Хорошо,удачи)

19

Hermione Granger
Усё отредировала))

20

Parvati Meloid Patil написал(а):

Кошка по имени Амела ( можно в этой роле я тоже с скобой возьму мангуста Данкура?)

Еще раз повторю: только одно животное. А так,ну что ж поделать,принята)

21

Ой , упсик , я  там оредактрировать забила....

22

Parvati Meloid Patil
Ну так решай,кошка или мангуст

23

Мангуст((


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Парвати Мелоид Патил