|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Alicia Spinnet.


Alicia Spinnet.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя.
Alicia Spinnet
Алисия Спиннет

Для друзей:Лис или Лиса

2. Возраст.
17 лет.
20 октября 1979 (если по книге)

3. Факультет и курс
Гриффиндор.7 курс

4. Биография
Алисия родилась в маленьком домике на окраине Лондона. С малых лет (к огромному счастью родителей) у девочки стали проявляться магические способности. В три года она даже подняла в воздух мать (конечно же не произвольно). Уже в более сознательном возрасте (в 7лет) родители рассказали Алисии про Хогвартс,про то как много в нем тайн и загадок,часть из которых ей возможно суждено разгадать,про квиддич и другие прелести волшебного мира. Слушая с упоением девочка мечтала поскорее вырасти попасть в Хогвартс,побродить по Косому переулку,полетать на метле. Все последующие годы родители учили её разным полезным вещам. Мама на пример к огромному удовольствию дочери показывала как варить разные несложные зелья (обязательно чтобы Алисия все делала сама и быстрее запоминала),научила вязать крючком очень красивые вещи от простой салфетки до свитеров. Папа водил Алисию к себе на работу,учил определять чем болен тот или иной человек и как его вылечить. Алисия очень общительный и веселый ребенок по этому у нее с раннего возраста много друзей,которых она часто зовет к себе в гости.Поступила в Хогвартс.Там познакомилась с Анджелиной Джонс и близницами Уизли.На 2 курсе попала в сборную команды гриффиндор по квиддичу.

5.  Внешность
• рост:155см
• вес:40кг
• цвет кожи:не бледная и не смуглая,что-то среднее
• цвет волос:светло-русые
• цвет глаз:серо-зелёные
• полное описание:Алисия высокая,стройная с тонкими чертами лица,длинными ресницами,пухленькими губками и тонкими бровями девочка. Всегда с теплым,дружеским взглядом не смотря на холодный цвет глаз (цвет глаз конечно может и менять,но серый ей нравится больше всего). Волосы длинные,светлые любит заплетать их в косы,но может по своему желанию сделать их короткими или на оборот длинными(изменить цвет). Одежду предпочитает яркую,любит носить юбки,платья,но и от брюк не отказывается. Также время от времени носит классическую одежду. Краситься не любит,но для массовых мероприятий делает исключение. Носит золотые сережки в виде колец и браслет.

6.  Характер
Характер Алисии мягкий, добрый, отзывчивый. Она всегда может посоветовать что-нибудь. Очень дорожит своими друзьями и никогда их не обидет и не предаст.Но иногда Алисия бывает вспыльчивая, грозная и тогда горе тому кто заслужил ее гнева-хоть на первый взгляд хрупкая и нежная она невероятно проворная и спортивная а также талантлива в плане магических дуэлей поэтому она всегда сумеет защитить себя и своих друзей. Смелая и умная гриффиндорка вызывает уважение у многих софакультетников. Больше всего Алисия нежная,веселая(душа компании),влюбчивая...

7.  Способности
с легкостью определяет настроение человека и буквально "чует его за версту", то есть представляет собой некоторый вид эмпатов.

8. Животное
Сова Лорд

9. Связь
http://vkontakte.ru/id13158513?20004

10. Посещаемость.
Ну наверно каждый день.Только скоро могу пропасть к сожалению

11. Как вы попали на наш форум?
Пригласила подруга.Точнее позвала в группу вконтакте по этой ролевой

12. Опыт игры
Есть.Ну год точно есть

Отредактировано Alicia Spinnet (28-05-09 13:39:54)

2

Alicia Spinnet написал(а):

• особенности:метаморф.По желанию могу изменять свою внешность

Если мне ни с кем не изменяет память,то по книге Алиссия не была метаморфом Оо

Alicia Spinnet написал(а):

Только скоро могу пропасть к сожалению

Надолго?

3

Hermione Jean Granger написал(а):

Надолго?

Надеюсь,что нет...хотя кто знает...

Hermione Jean Granger написал(а):

Если мне ни с кем не изменяет память,то по книге Алиссия не была метаморфом Оо

В книге нет)Могу убрать если смущает

4

Alicia Spinnet написал(а):

В книге нет)Могу убрать если смущает

думаю, что да, надо убрать)

5

Рита Диплейк написал(а):

думаю, что да, надо убрать)

Хорошо)

6

Alicia Spinnet
ладно,принята. Спасибо за регистрацию)


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Alicia Spinnet.