|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Роксаны Розье


Анкета Роксаны Розье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя.
Roxana Willam Rosier / Роксана Уильям Розье. Для друзей Рокси
2. Возраст.
16 сентября1980.
3. Факультет и курс
5 курс. Слизерин
4. Биография
Семья Розье - потомственная семья с большим семейным древом.
Ивен Розье - ее двоюродный брат, который погиб при задержании после первой войны. Искалечил мракоборца Грюма и был убит при сопративлении. Пожиратель Смерти, "втянул" всю свою семью в это дело. После его смерти семья стала более замкнута. Менее общительна со всеми. В остальном не утратила свои зададки "лучших", всегда останется верна чистоте крови. Нельзя сказать, что они ненавидят магглов, можно сказать, что они к ним абсолютно равнодушны.
Родители Роксаны - Уильям Джон Розье и Кетрин Барбара Розье.
Потомственные слизеринцы, Пожиратели Смерти. В данный момент во Франции, уехали по делам Министерства, если не Волан де Морта. Будут дома где-то летом. Имеют огромное поместье возле Лондона, куда не зайдет маггл, где живут все чистокровне волшебники. Привыкли Розье только к общению волшебников и волшебниц со своего круга. Исключение - Пожиратели Смерти, которые не столь интелегенты, а столь влиятельны и нужны. Вся семья - это интересная книга, которую можно читать и читать, пока не дайдешь до корки... В данный момент еще мы до нее не дошли.
Пока о самой Роксане...
Роксана Уильям Розье - как я уже написала учится на 6 курсе факультета Слизерин. Общается только с интересными ей людьми, выбор останавливается на сокурсниках... Все эти 5 лет имела огромное колличество друзей, общительна и весела. Но после лета стала совсем иной. Более зажата, жестока. Всегда нерваная, раздраженная. Плохо спит, из-за постоянного жжения в метке. На ее милом лице за все это время появились темные пятна под глазами, которые она пытается скрывать, стала одеваться совсем по другому - приходится скрывать Метку. Почти не ест, не выходит на улицу... Не любит шумные компании, как раньше. В данный момент, стала такой, какой не хотела быть раньше, даже в мыслях такого не было... Высокомерная, но тихая. Жестокая, но пытается противостоять этому...
После этого лета взгялы на жизнь переменились совсем - из веселой жизни, полной позитивных моментов, превратилась в жизнь без правил, борьбу за выживание, постоянные наставления Хозяина...
Мир меняется, Роксана меняется вместе с ним...

5Внешность
Девушка стройного телосложения. Волосы темного блонда спадают с плеч. Ростом примерно 170 см. Одевается как чистокровная волшебница, но иногда предпочитает стильную маггловскую одежду.
6Характер
Характер у Роксаны очень изменчив, зависит даже от погоды... Всегда была доброй и отзывчивой, но со временем стало высокомерной. Часть ее не поддается этому "чувству", и она пытается иногда с этим бороться.
7Способности
Анимаг. Превращается в волка. Окклюменции ее научил отец.
8. Животное
Нет.
9. Связь
m_o.b@mail.ru - агент.
10. Посещаемость.
Всегда по-разному. Но, я постараюсь каждый день заходить!))
11. Как вы попали на наш форум?
Белла Каллен сообщила=)
12. Опыт игры
Опыт - есть.

2

я не админ, но напиши немного побольше во внешности и характере

3

1)

Roxana Rosier написал(а):

3. Факультет и курс
5 курс. Слизерин

Roxana Rosier написал(а):

как я уже написала учится на 6 курсе факультета Слизерин.

ты уж определись как-нибудь
2)

Roxana Rosier написал(а):

Анимаг. Превращается в волка.

вот уж не знаю, можно ли это на нашем форуме. Гермиона всё скажет.
3)Внешности у тебя почти нету в анкете. Допиши
4) То же самое и с характером
5) Странная у тебя БИО, читать тяжело. Некоторые предложения построены так, как ну просто язык не поворачивается так сказать 0о.
6) Может я конечно придираюсь, но твоя БИО больше похожа на описание характера девушки, с одним предложением истории семьи и всё остальное - смутное описание лета.

Отредактировано Рита Диплейк (25-05-09 16:47:41)

4

Roxana Rosier написал(а):

Одевается как чистокровная волшебница, но иногда предпочитает стильную маггловскую одежду.

О_______О
Странно. А что,у чистокровных волшебников "своя" одежда? И если ты чистокровка,да еще и Пожирательница,магловская одежда просто КАТЕГОРИЧЕСКИ недопустима.

Roxana Rosier написал(а):

Белла Каллен сообщила=)

Радует)

Roxana Rosier написал(а):

Анимаг. Превращается в волка

Не рановато ли?

5

Администратор написал(а):

Не рановато ли?

согласна
анимгом пока рано. А так исправь это:

1)

Roxana Rosier написал(а):

3. Факультет и курс
5 курс. Слизерин

Roxana Rosier написал(а):

как я уже написала учится на 6 курсе факультета Слизерин.

ты уж определись как-нибудь
2)

Roxana Rosier написал(а):

Анимаг. Превращается в волка.

вот уж не знаю, можно ли это на нашем форуме. Гермиона всё скажет.
3)Внешности у тебя почти нету в анкете. Допиши
4) То же самое и с характером
5) Странная у тебя БИО, читать тяжело. Некоторые предложения построены так, как ну просто язык не поворачивается так сказать 0о.
6) Может я конечно придираюсь, но твоя БИО больше похожа на описание характера девушки, с одним предложением истории семьи и всё остальное - смутное описание лета.

и я тя приму

6

Как это не печально,анкета уже старовата,и Роксана не появляется очень давно, так что,смею предположить, анкета исправлена не будет,и по этой причине,скрепя сердце,мне придется удалить эту тему.

7

Администратор
ну перенеси лучше в старые/не нужные темы


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Роксаны Розье