|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Джинни


Анкета Джинни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.
на русском и английском языке. можете также указать ваш псевдоним,как бы вы хотели,чтобы вас называли друзья. неканонам просьба придумать реальные имена, никаких "ангелочков", "кошечек" и "лапочек". и еще: различные украшения в никах запрещены
Ginny Weasley, Джинни Уизли
2. Возраст.
день рождения и год. по желанию вы можете указать и вашу реальную дату рождения.только не лукавим! Гарри по игре 15 лет.
14 лет
3. Факультет и курс
факультетов у нас,по-прежнему,четыре: Гриффиндор,Слизерин,Когтевран и Пуффендуй. нам будет очень приятно,если хотя бы некоторые неканоны будут учится на Пуффендуе ;) и всё-таки неканонов распределит администрация,только без обид. Гарри учится на 5-ом курсе,исходите из этого.
Гриффиндор, 4 курс
4. Биография
ну,с канонами,я думаю,всё понятно.но просьба писать большую часть самим. Неканонам этот пункт расписывать с особым трепетом,ведь мы о вас совсем ничего не знаем. Естественно,рассказываем до пятого курса Гарри. Давайте договоримся:чем больше,там лучше,но всего должно быть в меру. хотя бы строчек восемь-десять.
Седьмой ребёнок и единственная девочка в семье Уизли. Её родители — Артур и Молли Уизли, братья — Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж и Рон Уизли.
Когда Рон получил письмо и пришло время провожать его в школу, Джинни очень хотела с ним. через год она прошла через распределение и попала, как и все Уизли, на Гриффиндор.
Когда ей покупают книги, Люциус Малфой подкладывает девочке дневник Тома Реддла, который является крестражем его хозяина. Дневник становится другом Джинни, которому она поверяет свои тайны. Узнав о том, что девочка влюблена в Гарри Поттера, Том решает использовать её в качестве орудия в борьбе с Гарри. Поработив разум Джинни, Реддл ее руками выпускает из тайной комнаты василиска, который нападает на грязнокровок. В школе возникает нервозная обстановка, и ученики начинают подозревать Гарри в том, что он является «наследником Слизерина». Пользуясь этим, Пожиратель смерти Люциус Малфой отстраняет Альбуса Дамблдора от управления школой. Понимая, что с ней происходит что-то неладное, Джинни пытается избавиться от дневника и рассказать обо всём своим друзьям, но её попытки ни к чему не приводят. Пытаясь снова обрести плоть, Том Реддл забирает девочку в Тайную комнату и лишает её сил. Но Гарри с помощью феникса, магической шляпы и меча Гриффиндора убивает василиска и спасает Джинни. На втором курсе она сообщает Гарри, Рону и Гермионе о пропажи Полной Дамы. На третьем курсе всем сердцем болеет за Гарри на Турнире Трех Волшебников. На Святочном балу танцевала с Невилом Долгопупсом.
5Внешность
старайтесь писать не только прилагательные,но и целые предложения. анкеты,в которых говориться: "красивая,с хорошей фигурой,длинноногая" приниматься не будут. Раскройте себя побольше, напишите про одежду,волосы,лицо,фигуру. Подойдите к этому с творческой стороны. так же просьба себя не обожествлять и канонам себя не приукрашивать.
Большинтво студентов Хогвартса соглашаются с тем, что если бы провели конкурс красоты школы, то победа скорее всего была бы отдана Джинни Уизли.
Джинни хрупкая худенькая девушка с точеной фигуркой - что удивительно при наявности такой заботливой мамы, как Молли Уизли. Копна длинных густых рыжих, как и у всей семьи, волос тяжелой волной спадают почти до талии. С детства Джинни упорно боролась с россыпями веснушек и весьма приуспела в этом деле. Теперь ее коже была красивого молочного оттенка, а немного еле заметных виснушек осталось лишь на носу, что придает девушке какую-то милую наивность.
Большие карие, почти черные глаза, смотрят на мир с большой серьезностью, которая, казалось бы, не может быть у столь молодой девушки.
Из-за отсутствия больших капиталов в семье, у Джинни нет особых средтсв на одежду. Но имея отличный вкус и неплохой талант к шитью, девушка всегда хорошо одета. Она прекрасно знает все свои недостатки и умеет подчеркивать достоинства, поэтому вполне заслужено имеет приличную порцию восхищенных, а порой даже завистливых, взглядов.
6Характер
ну вот уж тут расписываем себя,как мы себя любим. Привычки,обычаи,качества характера...И помните,люди не идеальны,у каждого свои тараканы в голове. Качества через запятую тоже не принимаются,вы пришли на творческую ролевую,так что проявите себя с творческой стороны
Джинни — симпатичная девочка с голубыми глазами и рыжими (как и у всех Уизли), длинными до плеч волосами, талантливая волшебница. Очень спокойна и уравновешена, послушна, скромна в общении. Она пользовалась большим успехом у противоположного пола. Иногда превращается в настоящий вулкан, и тогда её не остановить. Обладает неплохим чувством юмора. Понять Гарри ей очень легко, даже когда это не удается Рону и Гермионе Грейнджер (в "Гарри Поттер и Орден Феникса", когда Гарри надо было поговорить с Сириусом). Как и все младшие, мечтает быть независимой. Предана своей семье, а также Гарри,Флер и Гермионе.
7Способности
быть может,вы сильны в какой-то области или у вас есть какие-то особые способности? но помните,что далеко не все школьники обладают особым даром. не приукрашиваем себя! и не обязательно указывать магические способности,быть может,вы хорошо играете в квиддич или еще что-то.
Хорошо играю в квиддич
8. Животное
ваше животное в игре. Сова,кошка,крыса или жаба. Я думаю,острых ощущений нам хватит и без тигров с драконами. но животное может быть только одно.
Карликовый пушистик Арнольд
9. Связь
так как в профиле многие пользователи не указывают ничего из средств связи с ними,пишите тут № ICQ или ваш e-mail. и никаких ЛС!
437272035- моя ася
10. Посещаемость.
лучше скажите сразу,как часто вы сможете приходить к нам? учитывайте свой реальный график.
К/Д
11. Как вы попали на наш форум?
Быть может,вы увидели рекламу,нашли в поиске...В принципе,может быть масса вариантов. А если вас привел другой участник,укажите,пожалуйста,его ник.Нам же интересно =)
Я его нашла в поиске
12. Опыт игры
естественно,далеко не все профи в деле ролевых игр.давайте ответим честно,ведь потом по ходу игры всё равно будет понятно) если опыт у вас маленький или его вообще нет (Оо),то администратор всегда поможет вам и даст правильный совет
Опыт есть

Отредактировано Джинни Уизли (23-05-09 23:13:11)

2

Джинни Уизли
Биография - это только рассказ о Тайной комнате и всё Оо
Внешность..Напиши сама,ниоткуда не копируй...Напиши побольше!
И про опыт не забудь)

3

Джинни Уизли
Ну вот уже порядочно)
Принята,спасибо за регистрацию)

4

Hermione Jean Granger, не за что!!!


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Джинни