|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |доска объявлений » Новости форума


Новости форума

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Анжи Сильверус написал(а):

Почитай свои сообщения ты противоречишь сама себе! Разберись в себе для начала... почитай я не знаю на википедии что такое плагиат и с чем его едят... незнание правил не освобождает от ответственности - законы не интернета и даже не отдельной ролевой, а законы мира, стран и т.д. извени дорогая, но будь это где-то в шоубизе....сидела бы ты на нарах...и чмырили бы тебя, а ещё хуже,опускали.... тут тебя никто пальцем не тронул.... приведи примеры... кто когда где...сделай копи паст в конце концов....И не надо мне говорить что тебя все достали и надоели...просто прочитав все, с первого до последнего сообщения, глаза полезли на лоб. Что за суйцидальные наклонности в 11 то лет.... знаешь, мой тебереально добрый и искренний совет, нет не издевка и не подкол, попроси родителей сводить тебя к врачу.... это не нормально настолько быть впечатлительным ребенком..... опыта слава богу чутка есть.... знаем как выгледять 11 летные мальчики и девочки.........

Мелиса,пойми...ты отмазываешся... и делаешь себе ещё хуже..... скажи ты правду согласись.....попроси прощения.....ВСЁ...тему закроют... ты же придумываешь какие-то нереальные отмазы.....и чем борльше их четаешь тем больше не понимаешь ход твоих мыслей...логику вконце концов... ты пишешь одно через 3 поста ты пишешь другое, а вследующем посту ты скидываешь всё вообще на третье......

Мелис,сядь и подумай, в СЕБЕ сначала разберись... поживи РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ..... а там может и в интеренетовскую можно опять будет жыть.....

ну вот, ещё одна >.<
вот сначала поживите МОЕЙ жизнью, и встаньте на моё место, сами узнаете каково это... в общем, желаю что бы вы в следующей жизни были мной, НО помнили всё, о чём мы здесь говорили Оо

92

Melisa Gorden
Тяжелая жизнь это еще не повод забывать о реальности.
И по-настоящему сильный и мудрый человек это тот,кому пришлось пройти через ужасные трудности так,что окружающие об этом даже не догадывались. Зачем выставлять на показ свои проблемы,считая,что это поможет? И не хочу я оказываться на твоём месте,у каждого своя жизнь и свои проблемы.

93

Администратор написал(а):

Тяжелая жизнь это еще не повод забывать о реальности.
И по-настоящему сильный и мудрый человек это тот,кому пришлось пройти через ужасные трудности так,что окружающие об этом даже не догадывались. Зачем выставлять на показ свои проблемы,считая,что это поможет? И не хочу я оказывать на твоём месте,у каждого своя жизнь и свои проблемы.

прости, но я сейчас ТЕБЕ писала??
тем более, меня не волнует что ты там хочешь, я ПОЖЕЛАЛА

94

Melisa Gorden написал(а):

прости, но я сейчас ТЕБЕ писала??

Меня тоже не волнует,кому ты писала,я высказываю своё мнение. ИМХО.

Melisa Gorden написал(а):

тем более, меня не волнует что ты там хочешь, я ПОЖЕЛАЛА

Melisa Gorden написал(а):

вот сначала поживите МОЕЙ жизнью, и встаньте на моё место, сами узнаете каково это... в общем, желаю что бы вы в следующей жизни были мной, НО помнили всё, о чём мы здесь говорили Оо

Ты писала во множественном числе,значит обращалась ко всем. Вот я и отвечаю

95

Rena Cullen
Ау!*машет ручкой перед глазами* Вы видно тупые, или как. Я написала:

Melisa Gorden написал(а):

что бы вы в следующей жизни

или же вы настолько тупы, что этого не видите??

Администратор написал(а):

Меня тоже не волнует,кому ты писала,я высказываю своё мнение. ИМХО.

Администратор написал(а):

Ты писала во множественном числе,значит обращалась ко всем. Вот я и отвечаю

а я давно заметила, что все вы свиньи

96

Rena Cullen написал(а):

нет вот таких пожеланий не надо...у каждого и так своих проблем хватает в семье и в жизни впринципи...
я личьно не кому не пожилала бы что бы кто то прожил то что я живу...некомуб не поюжелала что бы его мать заболела РАКОМ...и видить какии она боли испытивает...вам этого не понять...но я не кого НЕ заставляю и НЕ желаю это прочюствовать...ДАЖЕ ВРАГУ...чесное слово...!!!

кстати, на твоём бы месте, прежде чем писать, я бы проверила клавиатуру, если она у тебя залипает

97

Melisa Gorden написал(а):

или же вы настолько тупы, что этого не видите??

На глаза пока что не жалуюсь. И это слово сути не меняет.

Melisa Gorden написал(а):

а я давно заметила, что все вы свиньи

Не буду ничего плохого писать про тебя,я понимаю,что ты отстаиваешь свою правоту. Но в некоторых случаях ты заходишь слишком далеко и ведешь себя глупо. Мы бы давно замяли этот конфликт,но,посмотрите! Всё началось плагиатом,а заканчивается тем,что у кого-то мама раком болеет...Что за чушь? При чём тут личные проблемы каждого? При чём тут то,что у тебя такая тяжелая жизнь и то,что ты и нам такой жизни желаешь? Всё это время я пытаюсь тебе сказать,что в твоём возрасте уже пора бы иметь мозги или хотя бы надо уметь порядочно за себя постоять. И что нагло красть чужие иди не хорошо. Вот и всё.

98

Администратор написал(а):

Всё это время я пытаюсь тебе сказать,что в твоём возрасте уже пора бы иметь мозги или хотя бы надо уметь порядочно за себя постоять. И что нагло красть чужие иди не хорошо. Вот и всё.

ну, мозги я имею, и не надо говорить типа что не видно, если уж я умом не отличаюсь, то и вы подавно

Rena Cullen написал(а):

и из всего написаного мной ты всеволиш заметила ошибки...??
да у меня куча орфографичиских ошибок и это не иза клавиатуры...а потому что я плохо знаю русский язык...я вообще в русскую школу не ходила, а всеволиш в украинскую и то 3 первых класса....
Трудно когда ходиш в гречискую школу писать правильно по русски!!

тогда извини
сочувствую твоей матери
но вот Я лично, не желаю что бы у кого ни будь кто ни будь заболел тремя несовместными с жизнью болезнями, да ещё и сахарным диабетом, и а потом ещё вдобавок мучаясь умер!

Администратор написал(а):

Всё началось плагиатом

ну сколько можно то... я же попросила  прощения! так нет, вы не захотели)
теперь не я виновата, а вы, а точнее те, кто не принял мои извинения и мне не поверил

Отредактировано Melisa Gorden (13-08-09 16:23:57)

99

Melisa Gorden написал(а):

ну, мозги я имею, и не надо говорить типа что не видно, если уж я умом не отличаюсь, то и вы подавно

Что такое мозги в наше время? Не одной четверки за время учёбы в школе или острый язык?

Melisa Gorden написал(а):

ну сколько можно то... я же попросила  прощения! так нет, вы не захотели)
теперь не я виновата, а вы, а точнее те, кто не принял мои извинения и мне не поверил

Быть может,ты переписывалась с кем-то другим,но лично я твоих извинений не видела.

100

Администратор написал(а):

Быть может,ты переписывалась с кем-то другим,но лично я твоих извинений не видела.

тогда советую проверить зрение хД

101

Melisa Gorden
Прости,ноя не обязана перечитывать всю тему в поисках.

102

Администратор написал(а):

хотя бы надо уметь порядочно за себя постоять

проблемы в том, что мы-женщины, не успокоимся. словесно перепираться до хреновой тучи можем, и не успокоится... правда жалко, что вам нельзя набить лица битой... или вообще кому ни будь из вас, а то жутко хочется выпустить негативные эмоции, а мордобой на вас мне принесёт жуткое облегчение хДДДДДДД

103

Администратор написал(а):

Прости,ноя не обязана перечитывать всю тему в поисках.

тюююююю... а я не только в теме писала тебе

104

Melisa Gorden написал(а):

правда жалко, что вам нельзя набить лица битой... или вообще кому ни будь из вас, а то жутко хочется выпустить негативные эмоции, а мордобой на вас мне принесёт жуткое облегчение

Спасибо за такое отношение.

Melisa Gorden написал(а):

тюююююю... а я не только в теме писала тебе

да? Ну хорошо,значит я не заметила. Всё,не хочу больше иметь с тобой дело. Закрыли тему.

105

Администратор написал(а):

Спасибо за такое отношение.

а я не виновата, что так сложилось

106

Администратор написал(а):

Всё,не хочу больше иметь с тобой дело. Закрыли тему.

охренеть, главное-проблему не решили а тему закрыли, прелестно!

107

Melisa Gorden написал(а):

охренеть, главное-проблему не решили а тему закрыли, прелестно!

А как её решать? Мы тебе сказали - плагиатить плохо,ты извинилась. Всё.

108

Администратор написал(а):

Ну хорошо,значит я не заметила

ну да, конечно, ты ни когда не замечаешь того, что я говорю

109

Администратор написал(а):

ты извинилась

а меня простили? мне поверили? нет! значит не всё

110

Melisa Gorden написал(а):

а меня простили? мне поверили? нет! значит не всё

Право прощать и верить тебе остается за нами. Скандалом ничего не добьёшься. Только накапливаются отрицательные эмоции,и выплеснуть их некуда. Можешь,конечно,монитор с битой познакомить. Твои родители,которым придется покупать новый монитор,будут рады таком знакомству.

111

Администратор
не трогай моих родителей, ясно?

Администратор написал(а):

Право прощать и верить тебе остается за нами.

ну так блин, решайте это побыстрее!

112

Melisa Gorden написал(а):

не трогай моих родителей, ясно?

Что я такого сказала? Я их не оскорбляла.

Melisa Gorden написал(а):

ну так блин, решайте это побыстрее!

Я думаю,это и так понятно. Быть может,если бы ты не начала препираться,а сразу бы признала свою вину,мы бы тебя простили. А теперь...Тебе уже ничего не исправить. Ты навсегда упала в глазах участников сего форума.

113

Администратор написал(а):

Быть может,если бы ты не начала препираться,а сразу бы признала свою вину,мы бы тебя простили

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ну ты ваще) для особо "умных" я признала свою вину, я многое сказала, но вы как лохи ни хрена не замечаете и катите дальше как паровой каток, так что, это было ВАШЕ дело, а не моё

114

Администратор написал(а):

Что я такого сказала? Я их не оскорбляла.

Администратор написал(а):

Твои родители,которым придется покупать новый монитор,будут рады таком знакомству.

вот чё ты сказала! это уже счтается что тронула! НИ КОГДА НЕ ТРОГАЙ И НЕ ВПУТЫВАЙ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ!

115

Melisa Gorden
Я просто сказала,что твои РОДИТЕЛИ купят новый монитор,если ты выплеснешь на него свои эмоции. Ты же сама еще не зарабатываешь на столь дорогостоящие вещи. Следовательно,твои родители понесут крупные затраты. И чтобы этого не случилось,нужно держать себя в руках и у тебя не должно быть отрицательных эмоций. А где ты их получаешь? здесь. Из-за ругани. Значит,ругань надо прекратить и всем будет лучше. Логику чувствуешь?

Melisa Gorden написал(а):

ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ!

Что это ты такого сделала,чтобы я тебе благодарна должна быть?  :huh:

116

Администратор написал(а):

Что это ты такого сделала,чтобы я тебе благодарна должна быть?  :huh:

я сказала обобщающе, дурында

Администратор написал(а):

Я просто сказала,что твои РОДИТЕЛИ купят новый монитор,если ты выплеснешь на него свои эмоции. Ты же сама еще не зарабатываешь на столь дорогостоящие вещи. Следовательно,твои родители понесут крупные затраты. И чтобы этого не случилось,нужно держать себя в руках и у тебя не должно быть отрицательных эмоций. А где ты их получаешь? здесь. Из-за ругани. Значит,ругань надо прекратить и всем будет лучше. Логику чувствуешь?

логика был и до того, как ты это сказала. я логику чувствую, а кто здесь перепирался-нет

117

Melisa Gorden написал(а):

ну ты ваще) для особо "умных" я признала свою вину, я многое сказала, но вы как лохи ни хрена не замечаете и катите дальше как паровой каток, так что, это было ВАШЕ дело, а не моё

Почитай тему с начала до конца.

Melisa Gorden написал(а):

я сказала обобщающе, дурында

Нельзя судить о человеке,когда о нём ничего не знаешь.

Melisa Gorden написал(а):

а кто здесь перепирался-нет

...
Ну раз ты и этого не видишь,что мы ведем бессмысленный разговор,то продолжать его нет смысла.

118

Melisa Gorden написал(а):

ТВАРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ!

если мне не изменяют глаза, то в правилах написано:

2.4. Вы не должны оскорблять других участников

ИМХО

119

Alice O'Brian
Оскорбления начинаются тогда, когда заканчиваются мозги, ИМХО

120

Nymphadora Tonks написал(а):

ИМХО

извеняюсь...а что это значит вообще?(если че потом сотрите мое сообщение..)


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |доска объявлений » Новости форума