|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |доска объявлений » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Наш форум пока что находится в разработке,все желающие помочь быстро бегут ко мне в ЛС))) Честно говоря, наш форум переезжает,и пока что мы живет на старом форуме и всеми силами готовимся к переезду. http://lifeinhorwarts.boltun.su/ 
Я хочу сделать этот форум удобным,комфортным для общения и игры,многолюдным и интересным. Нужна особая помощь в рекламе форума. На этом всё) Наш форум будет готов где-то через две недели.

2

Ну вот.. *вытерла слёзы умиления с глаз*
Наш форум,кажется,готов) И он официально открыт! Та-да!!! Игру начинаем уже с Хогвартса,дорогу описывать не будем) Пока что даю вам свободу,но с приходом учителей начнутся уроки,а когда еще и будет готов сюжет,тогда вы у меня поплящете *злобно потирает ручки*
Ну,мои поздравления,всех с открытием)

3

У меня оо-о-о чень много вопросов , я Парвати Патил с прошлой игры , я хочу разобраться ,форумом руководит таже админка  если да то - Лунька я по тебе скучаю  оочень скучаю, если нет , тогда удалите меня с этого форума! Я заболела и уже смотрю а мы опять переехали меня наполняет такое паршивое чувство... помогите!

4

Парвати Патил
Да,это по-прежнему я Оо

5

Я рада))))))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standa [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif rt/yahoo.gif[/img]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Ну надаже стоило мне только заболеть и ты уже переехала )))
помоему история повторяется!

6

Парвати Патил
:)
Ну может быть)

7

пока я сюда неделю не залезала, тут много всего изменилось))) я пока не могу также часто заходить, но скоро комп сделают и посещаемость моя повысится. Герми, не удаляй меня, ок?? это ненадолго

8

Белла Каллен
Ну ладно,по-быстрее бы всё наладилось  ;)

9

да, тут много новых участников!

10

Белла Каллен
Ога  ^^

11

Та-да-да-дам.....
Ну вот,во вторник меня с вами не будет,дорогие,аж до 6 июля. Приеду - всех покусаю,если узнаю,что форум заброшен >< Не забывайте нас! Всё по-прежнему,только без глав. админа. Принимать анкеты отныне будут Виола Диплейк и Белла Каллен,как наш единственный модератор. На время моего отсутствия в права администратора вступает единственный человек,на кого я могу оставить форум - это Виола. Я надеюсь на вас,ребята! Не забывайте проверять рекламу и выполнять заказы на аватары. А так же и про магазин! И про деньги в профиле,и про принадлежность...В общем,делов у админа много. ВНИМАНИЕ! Если во время с 16 июня по 6 июля я буду в он-лайне,значит,мой профиль взломали. Делайте что-нибудь!!! Ну это так,на всякий пожарный))) Завтра зайду последний раз,не поминайте лихом! Всем удачи,весх целую!

12

Администратор
http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/U2uPn75k23.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/cT4WEBGfWI.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/Wl5ip798AT.gif      http://ipicture.ru/uploads/080810/5jpkwt7ga2.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/AMc2tTv1RH.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/3b2uDv5fVP.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/m7aGDeppjw.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/L24cuaHH1z.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/igWs19BdbI.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/URQO76VTNQ.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/UKgjNnp3V7.gif    http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/6RDO8StT8A.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/UqnTFE03LD.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif

13

Эм...приношу свои извинения,что не появлялась.были большие проблемы с компьютером в целом и с интеретом  в частности.и пока не особо решились.постараюсь по возсможности заходить,но не факт что часто.надеюсь,Луна Лавгуд все еще за мной числится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

14

Полумна Лавгуд написал(а):

Эм...приношу свои извинения,что не появлялась.были большие проблемы с компьютером в целом и с интеретом  в частности.и пока не особо решились.постараюсь по возсможности заходить,но не факт что часто.надеюсь,Луна Лавгуд все еще за мной числится http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

конечно))
ну удачи в разрешении этой проблемы)

15

Та-да! Радуйтесь XD Ваш администратор вернулся,и пока силы еще есть,не собирается уходить. Из лагеря приехала уже давно,потом были проблемы с браузерами,теперь вот,тьфу-тьфу-тьфу,всё нормально. Если есть какие-то просьбы,вопросы,предложения лично ко мне,которых я не заметила,прошу ко мне в ЛС. Постараюсь больше вас не бросать.

<3

16

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые пользователи форума! Я прошу вас сравнить наш форум и форум пользователя Melisa Gorden. Прошу обратить внимание на список персонажей,главную страницу,Занятые внешности,Тайные ходы,ЧаВо,Заказ марок для подписи,описание подфорумов и всё остальное. Вот адрес: http://hog.potterforum.ru/ Свои впечатления после просмотра прошу писать в этой теме.

17

Ого!! Ну, что тут можно сказать... Фантазии нет у человека. И совести. Нет, ну я еще понимаю список персонажей, но копировать просто все... Описание подфорумов вообще убило. Не понимаю я людей, которые так делают=\ Когда у меня была своя ролевая, я наоборот хотела все сделать сама, чтобы это было интересно и оригинально. А тут... зачем?..

18

Nymphadora Tonks
Вот и мне оооооочень интересно...

19

Вот,я зарегистрировалась. Меня убило увиденное....

|флудилка
А вот и она, святая святых каждого форума. Та-да! Флудилка специально для вас) Здесь вы можете узнать всех пользователей поближе, даже увидеть их фотографии из нашей шпионской фотосъемки, а так же просто пообщаться и повеселиться. Здесь разрешено всё, ведь надо же давать разуму отдых) Полная свобода действий только в нашей флудилке) Добро пожаловать!
4 17 Разговорник vol 0,1
Вчера 17:19:42 - Marisha Malfoy
|поиграем?
И так, вам скучно? Вы одни на форуме? Негде и не с кем скоротать время, а может быть вы ждете поста от другого участника? Этот форум сделает минуты томительного ожидания куда более приятными) Здесь вы можете от души посмеяться, поднапрячь извилины (если таковые имеются), пообщаться и просто скоротать время. Много прикольных и интересных игр к вашим услугам)
9 10 Что же выбрать?
2009-07-22 17:45:18 - Pansy Parkinson
|опросы
Так как администратор наш не экстрасенс, нам нужно знать ваше мнение) Здесь располагаются опросы, в которых вы, уважаемые пользователи, должны голосовать. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, чтобы потом не было притензий! Давайте делать форум лучше общими усилиями)
0 0
|наши пользователи
В этом подфоруме мы совсем близко знакомимся друг с другом,узнаем много нового. Будет потрясающе, если все пользователи соблаговолят отписаться хотя бы в одной из этих тем ^^ И еще кое-что: этот подфорум создан специально для вас) Если вы хотите, то можете создать свою темку здесь, и тогда участники смогут высказывать своё отношение к вам, различную благодарность (например,за аватар или квест) и многое другое. Это будет как бы ваш маленький домик, где вы полный хозяин.
1 12 Хм...Тема специально для мну)
2009-07-22 19:21:38 - Pansy Parkinson
|реклама
Ник: Реклама Пароль: 1111 Внимание! Реклама по ЛС строго запрещена! Реклама у нас строго взаимная,не забудьте оставить нашу рекламу у вас! Баннеров это тоже касается. Удачного вам пиара)
3 4 Баннерообмен
Вчера 00:13:49 - Marisha Malfoy
|тех. отдел
Пожалуй, у каждого форума есть своя изюминка) Два килограмма изюма я вам не обещаю, но вот зато сделать баннер всегда пожалуйста! Да-да, всё именно так. Быстро убираем левую руку от лица и выпрямляемся на стуле: у нас впереди много интересного! Здесь вы можете задать вопросы относительно работы форума, поискать скрипты ну и еще кое-что)
0 0
|архив
Здесь вы не найдете ничего, кроме кучи мятой старой бумаги. Тут у нас хранятся анкеты, и если вы обнаружили своё творение здесь: можете начинать ликовать: значит, Вы приняты) Старые темы тоже отправляются сюда. Потом будет интересно заглянуть сюда, вспомнить былые времена... Ну так вот. Если вы пока только пишете анкету, то можете заглянуть в уже принятые, чтобы взять кое-что на заметку)

20

Администратор
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
у меня просто слов нету!!! скопировано практически полностью!!  :mad:

Отредактировано Alice O'Brian (25-07-09 00:04:39)

21

Alice O'Brian
Я бы даже сказала вообще полностью...

22

Nymphadora Tonks
почти) правила и шаблон анкеты другие) но список персонажей....

23

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

24

Администратор
понимаю твои чувства...

25

Alice O'Brian
эээээээээхххххххххх

26

Администратор
это почти то же самое, когда какую-нибудь работу списывают... иногда бывает - сяду на лаб. работу с кем-нибудь, а потом обнаруживается, что работа полностью у меня скатана! конечно, лабы надо вместе делать, но не списывать же!

27

Alice O'Brian
О да,это ужасно. Сама в классе отличница,понимаю,о чём ты)

28

Администратор
я тоже отличница)))

29

Alice O'Brian
Ыыыыы)
Круто  :crazyfun:

30

Alice O'Brian написал(а):

я тоже отличница)))

а я ударница...но тож внаглую скатывают....

а насчтёт этого "РОЗОВОГО"  форума(ненавижу розовый  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif )
да-уж....это оч нагло....как у неё совести хватило(если она есть, конечно)....просто ппц.... [взломанный сайт]


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |доска объявлений » Новости форума