|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Беллы Каллен


Анкета Беллы Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя.
Белла Каллен/Bella Cullen друзья могут называть меня Белла, Беллс или как они хотят

2. Возраст.
15 лет

3. Факультет и курс
5 курс, Когтевран или Слизерин, если можно. Буду вам очень благодарна

4. Биография
Белла родилась в семье Рене Каллен и Чарли Свонов. Родителя развелись, когда малышке было 6 лет. Её родители-магглы. До 10 лет Белла жила с матерью, а потом переехала к отцу в самый дождливый город Америки, Форкс. Там она нашла новых друзей, но никогда не была особо общительной. В 11 лет к ней прилетела сова с приглашением в Хогвартс. Она до последнего момента не верила в то, что она волшебница. Но когда узнала, её радость была неописуема. Лучшим другом Беллс, был Джейкоб. Она рассказала ему то, что она волшебница, и, как оказалось, он тоже был волшебником, но учился в другой школе волшебства. Белла всегда попадает в странные ситуации, в результате, которых она несколько недель лежит в больнице с переломами ноги или руки.

5Внешность
У Беллы светлая кожа, от чего кажется, что она больна. У неё каштановые прямые волосы до пояса и карие глаза. Она невысокого роста, стройная. Весит она около 50кг, а рост примерно 165см. У неё короткие ногти, потому что она любит грызть их. Любимая одежда Беллы - это джинсы и кеды, она не любит носить платья и юбки, потому, что считает, что у неё кривые ногиЮ хотя это совсем не так. На левой руке у Беллы шрам в виде креста.

6Характер
Застенчива, любит побыть наедине с собой. У неё есть вредная привычка грызть ногти, поэтому они у неё постоянно короткие. Она может быть весёлой и высокомерной, Белла - человек настроения. Отличительной чертой Беллы является её неуклюжесть: она часто падает, ударяется о разные предметы и совершенно не умеет танцевать. По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна и упряма, но не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Белла любит полёты на метле, хотя часто с неё падает. Она старается помочь человеку, если это в её силах

7Способности
окклюменция, патронус - чёрный ворон

8. Животное
сова Лауренсия

9. Связь
474673255, lenaprey@mail.ru

10. Посещаемость.
если с компьютером всё в порядке, то почти каждый день, тем более скоро каникулы

11. Как вы попали на наш форум?
на другом форуме

12. Опыт игры
7-8 ролевых

Отредактировано Белла Каллен (21-05-09 16:09:21)

2

Белла Каллен
Эх,характер,харктер..Давай чуть-чуть еще напиши,ок? Тем более неканон...

Белла Каллен написал(а):

6 курс, Когтевран или Слизерин, если можно. Буду вам очень благодарна

Давай Когтевран)

3

Давай Когтевран)

хорошо. Спасибо, Гермиона. Я немного дописала в характер(точнее с прошлой ролки взяла)  :D

Отредактировано Белла Каллен (21-05-09 16:10:39)

4

Белла Каллен
Вот теперь принята)

5

Hermione Jean Granger
спасибо, Герми. а можно мне статус, а то я такую темку найти не могу??

Отредактировано Белла Каллен (21-05-09 16:14:44)

6

Белла Каллен
Смена ника/статуса


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Беллы Каллен