|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Виолы Эмили Диплейк


Анкета Виолы Эмили Диплейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ваше имя
Рита Эмили Диплейк/ Rata Emily Deeplake
2)Возраст.
15 лет, 9 сентября
3)Факультет и курс
5 курс, Слизерин :)
4)Биография
Рита родилась в семье волшебников. У Риты есть родной брат. Он учится в Дурмштранге. Родители Риты чистокровные волшебники. Мать Риты закончила Шармбатон ( поэтому когда Риту перевели в Хогвартс это было большим потрясением для Эмили ( Ритина мать)) с не плохими результатами. Он не много не дотянула до отличницы. Он неё Рита получила способности к быстрому обучению. Отец Риты закончил Дурмштранг ( именно поэтом брат Риты учится в этой школе). Школу он закончил со средним результатом, но зато он отлично играл в квиддч, страсть к которому передалась и его дочке.
Родители Риты встретитлись во Франции спустя год после окончания школ ( они кончили школу одновременно). Отец Риты тут же устроился на работу и его послали на стажировку во Францую, где он и встретил Ритину мать. Спустя три года они поженились, ещё через год у нах родился сын и спустя два года дочь - Рита. семья какое-то время жила во Франции, потом в России, но отца Риты снова послали в Париж и семья снова там жил.
  Рита с детства проявляла большие способности в магии. Она быстро училась и легко всё воспринимала практически любую информацию.До 11 лет она как и все ходила в обычную школу. У неё было не много друзей, поэтому большую часть свободного времени она проводила дома или на работе у родителей,помогая им. Рита с нетерпением жала письма из Шармбаттона.
В возрасте 11ти лет  Рите пришло письмо из Шармбатона. Она была ужасно счастлива. Но её радость продлилась не долго.  Девушка проучилась там 4года, и весьма не плохо. Её успеваемость была отличная. Но вот беда. Девушка никак не смогла сладить с её одноклассницами. В один прекрасный день, две девчонки из её класса подкараулили Риту и напали на неё. Девушка смогла постоять за себя, но какой ценой. Она чуть не убила их. Поэтому родители Риты попросили директора Шармбатона смягчить наказание девушки. Но после него Рита не возжелала снова там учиться и её перевели в Хогвартс. И вот настал первый год её обучения в Хогвартсе. При распределении попала на факультет Слизерин (под попросом).
Семья Риты перехала в Лондон. Правда перед отбытием в школу Рита пробыла там всего лишь два дня. Прибыв в школу Рита была потрясена. Её заворажили величественные своды этой огромной школы. За ту неделю, что девушка пробыла в школе она успела облазить практически всю её вдоль и поперёк. Уителя в этой школе ей тоже очень понравились. Рита надеется, что в этой школе ей будет намного лучше учиться, нежели в Шармбатоне. Я тоже на это надеюсь :)

5)Внешность
Высокая девушка  с грациозной походкой, довольно привлекательной улыбкой и большими зелёными глазами. У Риты светло-золотые волосы, то спадающие на плечи пышными кудрями, то прямые. Это зависит от настроения девушки. При свете солнца они как будто оживают и становятся ещё более золотистыми, но при этом и без того бледная кожа девушку становится ещё белей и выглядит это довольно зловеще. Взгляд её зелёных глаз завораживает и парализует, отражая солнечные лучи он притягивает ваш взгляд отвлекая от неестественной бледности девушки. Когда у Риты плохое  настроение её волосы становятся похожи на солому, но зато кожа наооборот приобретает мягкий румянец, особенно когда девушка злится.  Рита - настоящая слизеринка. Она таинственна и невозможно угадать, о чём она сейчас думает. Вне школьное время девушка одевается довольно скромно. Джинсы,футболка,толстовка,кеды - обычные атрибуты Риты.   
6)Характер
Рита Эмили Диплейк довольно вспыльчива особа, весьма своенравная и непослушная. Любит делать всё по-своему и не очень-то любит, когда ею командуют, или по крайне мере пытаются командовать. Многие недолюбливают её, так как она часто не считается с мнением остальных. Но в то же время Рита довольно преданный друг. Если у неё и есть друзья, то они точно могут на неё положиться.  Рита довольно скромная,но не застенчивая, хотя это зависит от настроения. На её поведение очень часто влияет её настроение и его перепады. Предсказать её действия практически невозможно. Девушка умеет находить с людьми общий язык, но как бы это не было странно девушка весьма плохо уживается в разных компаниях. В большинстве случаях предпочитает одиночество. Рите нравится очень много магловских вещей, что не очень хорошо в волшебном мире, но её это не заботит..
7)[b]Способности

Никаких особенных способностей у Риты нет, разве что быстрое восприятие новой информации и отличное владение магией.
8)Животное
маленькая собачка. Порода: йоркширский терьер :)
9) Связь
ну ты знаешь))
10)Посещаемость.
ну и это ты тоже знаешь :)
11)Как вы попали на наш форум?
ох)))) и это ты тоже знаешь xD
12)Опыт игры
0о ты всё знаешь XDDDDDDDDDDD

Поправка от 01.06.09. Сменила имя на Виолу)) изменять имя в анкете влом))

Отредактировано Viola Deeplake (01-06-09 20:52:58)

2

Рита Диплейк
:D
Принята)


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |архив » Анкета Виолы Эмили Диплейк