|Hogwarts.Dance with death.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Наш форум переезжает ВОТ СЮДА ждем всех. Дорогие гости, и вы заходите к нам, не пожалеете! С ув. администратор форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |флудилка » Поболтаем о музыке?


Поболтаем о музыке?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь мы будем обсуждать наши музыкальные предпочтения

2

о, я слушаю разную музыку, абсолютно разную.
Под настроение.
Есть, конечно любимые песни.

3

а мои любимые из наших-Люмен, неверсмайл, енимал джаз,стигмата и сердцевий напад))
только последнюю вы вряд ли знаете, это укр.
зарубежные- никельбек, лп, 3 дейс грейс, 3 дорс даун..и т.д.

короче, грандж, рок, хард кор даже где-то...

4

о, а я как и Пенси слушаю абсолютно разную музыку, от попа до психаделика.
Хотя последнее время много слушаю пампинг( ИксЭс проджект, просто форева), рэп (1класс, царь, шок...), ну и драм....как бы это странно не звучало, хотя на фоне всего этого безумно нравится латинская музыка да и бумбокс впечатляет!

Ребят, ну меня к вам есть один вопрос, просто друг хороший читате реп, а я ему клип небольшой к песне сделала, не зацените, очень интересно ваше мнение! :blush:  :rolleyes:
вот это видео

Отредактировано Анжи Сильверус (05-06-09 12:39:19)

5

а я рок зарубежный в основном)) The Rasmus, Evanescence, Paramore, 30 seconds to Mars, Slipknot, Muse, OTTO DIX, Robert Pattinson, ну а остольное по случаю))

6

Белла Каллен

Белла Каллен написал(а):

а я рок зарубежный в основном)) The Rasmus, Evanescence, Paramore, 30 seconds to Mars, Slipknot, Muse, OTTO DIX, Robert Pattinson, ну а остольное по случаю))

Paramore-я люблю  у них три песни: краш, и две из саундтреков к фильму "Сумерки".
Muse-шикарно, вообще слов нет...бешенная фанатка мьюзов)) очень люблю)
Robert Pattinson-хм, я слышала всего две его песни. Ну, так, мелодии хорошие...голос тоже отличный0 поэтому ему респект. Я так понимаю...это после просмотра "Сумерек"? Мьюзы, Паттинсон, Парамор? ^^
30 seconds to Mars-тоже отличные) есть вещички, которые прям мозг взрывают))

ещё мне нравятся некоторые песенки ПласИбо (PlacEbo), некоторые.
люблю песни, точнее мелодии из фильма "Реквием по мечте", прям вообще. крышак под них сносит, особенно после фильма. Жестко.
Иногда слушаю старинку, Queen, ещё всякое такое, красивые композиции.
+ я закончила музыкальную школу ==> люблю инструментальную классику.

не люблю шансон и не особо- реп.

7

Я раньше слушала только рок,Jane Air,стигмата,слипкнот и всё тому подобное. Это было где-то год назад. Теперь слушаю в основном попсу:Город 312,Винтаж,Дискотека Авария и т.д. К рэпу отношусь не очень,слушаю только Басту. Ну рок сейчас тоже иногда слушаю (редко),ну а вообще по настроению.

8

Я больше рок и поп-музыку слушаю.
Из рока в основном ACDC, Aerosmith, Joan Jet (ну она вообще-то больше рокн-рол поет/пела).
А из попсы... Да почти все подряд!
Еще мне нравится песенка Take me away из фильма Чумовая Пятница (Freaky Friday).

9

Melanie Walker написал(а):

Еще мне нравится песенка Take me away из фильма Чумовая Пятница (Freaky Friday).

да, песня классная, там такая энергетика...и гитара звучит охрененно ...её ещё поет...мммм...Линдси Лохан (как-то так)...

10

Pancy Parkinson написал(а):

Я так понимаю...это после просмотра "Сумерек"? Мьюзы, Паттинсон, Парамор?

скорее Сумерки после Парамор, а Паттинсон и Мьюз... :rolleyes:

Pancy Parkinson написал(а):

люблю песни, точнее мелодии из фильма "Реквием по мечте", прям вообще. крышак под них сносит, особенно после фильма. Жестко.

да фильм улёт))))) и музыка тоже я все саунды "Реквиема" несколько раз в день слушаю))

11

Белла Каллен

Белла Каллен написал(а):

да фильм улёт))))) и музыка тоже я все саунды "Реквиема" несколько раз в день слушаю))

хах) переслушивание этих песен мне грозит психушкой))

12

кто ещё какую музыку слушает?? не стесняемся, нам же интересно) (это намёк)

13

Мельница, Воскресенье, Чёрный кофе, НАИВ, Robert Miles, Nirvana,Kai Tradkid, Кино,Оригами...но эт не полный список... я стараюсь слушать разную музыку...

14

Alicia Spinnet
больше, получается, нравятся российские исполнители, чем зарубежные. 

лично мне из наших нравятся только пара песен Мики Ньютон и Касты (но всё-таки финский рок - это моя страсть ))))  :love:

15

Белла Каллен Хм...зарубежные конечн классные,но когда читаешь перевод песен...просто ужасаешься...поэтому лучше слушать,то что понимаешь и где есть какой то смысл...

16

Обычно я слушаю всё подряд кроме рока. Последнее время начала нравяться одна песьня: Rasmus - Living A World Without You.

17

Alicia Spinnet
к  сожалению не всегда перевод грамотный! и много песен действительно стоящих есть из зарубежных.......=)))))))

А меня тут приперла Rednex-Cotton Eyed Joe... штырит так что мама не горюй))))) мну просто отрывает под нее!

А ещё честно завидую Питеру с Пираткой и Сэнсейшеном!

Отредактировано Анжи Сильверус (12-06-09 21:50:44)

18

Hermione Granger написал(а):

Последнее время начала нравяться одна песьня: Rasmus - Living A World Without You.

ооо...обажаю Размус)) каждый день слушаю по несколько раз все песни с последних 4 альбомов(и я не преувеличиваю)))

19

Белла Каллен
Мне у них только одна песня нравиться)

20

а меня в последнее время пропёрло на Within Temptation..очень сильно..
особенно на песни: All I Need и What have you done.

21

Так-с... Lumen, Flёur, Мельница, Tracktor Bowling, [AMATORY], Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Дельфин, Сплин, Otto Dix, SLOT, F.P.G., Papa Roach, Breaking Benjamin, Blackmore's Night, Disturbed, LP, Nightwish, Paramore, Mylene Farmer, Muse, Three Days Grace, Theory Of A Deadman, Sex Pistols, Within Temptation, Nirvana, Apocalyptica, The Cinematics
Вот как-то так)

22

Nymphadora Tonks

[AMATORY], Otto Dix, LP, Nightwish, Paramore, Muse, Nirvana, Apocalyptica

всё это очень очень хорошо))) мне они тоже нравятся))

23

Белла Каллен
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

24

Pancy Parkinson написал(а):

о, я слушаю разную музыку, абсолютно разную.
Под настроение.
Есть, конечно любимые песни.

абсолютно согласна) у меня тоже самое)

Анжи Сильверус написал(а):

Ребят, ну меня к вам есть один вопрос, просто друг хороший читате реп, а я ему клип небольшой к песне сделала, не зацените, очень интересно ваше мнение! :blush:  :rolleyes:
вот это видео

честно? херово читает рэп.
Клип очень нравится, но песню вы ток испоганили. Отличная была у Агилеры песня, а этот рэп вообще ни к чему, да ещё и неумело читается...

25

Viola Deeplake
согласна про песню агилеры...первый раз когда ее услышала а затем увидела...чесно рыдала...)))
про рэп...кхе...почему то я так и думала....чесно сама так думала..но как то другу не гвоорила...ибо как-то обижать не хочется..нравится пущай делает....)))))

Отредактировано Анжи Сильверус (16-06-09 01:05:35)

26

Алисия Вейн
Nymphadora Tonks
я тут послушала песни Люмен....мне они оч понравились)) классная группа

27

Белла Каллен
да, Люмен.. это то еще))))
мне особенно их тексты нравятся..даже сравнить не знаю с чем....))))) короче, круто)))
а я вот их концерт пропустила(( они в Киеве были, а у меня, как на зло - отит и ОРЗ.. неделю тогда из дома не выходила((

28

Полностью согласна с Алисией) На концерте посчастливилось побывать 2 раза, ни один концерт на меня не производил такого впечатления)) Lumen рулит^^

29

а мне больше всего The Rasmus нрава :P  и Аврилка)...... и Саша Рыбак :love: ........

30

Alice Cullen
о, да...Аврил и Размус - просто боги!


Вы здесь » |Hogwarts.Dance with death. » |флудилка » Поболтаем о музыке?